Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405517

Текущий рейтинг:
#1287 в Романтическая эротика
#1542 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 11:18:43

Ну это вообще .....да слов не подберу

avatar
18.02.2020, 07:55:11

Ааааа не томите уже))) Так мало глав в неделю выставляется:(:(

avatar
17.02.2020, 22:39:45

Я за Дину! Пусть перебьют друг друга и она останется одна, возьмёт деньги и уедет жить к морю ))) Эмиль человек , которому всегда будет мало( сначало город ему нужен , потом ещё и ещё! Аппетиты таких людей заканчиваются пулей! Андрей , вообще мерзкое впечатление оставляет, насиловать группой женщину !!! Он ещё хуже Эмиля! Дине пора валить от них!

avatar
17.02.2020, 22:37:12

Эмиль очень умный я так понимаю он был финансовым гением у бандитов, а когда деньги потекли и к нему в карман как откажешься , с волками жить по-волчьи выть Ну насчет социопата, он агрессивен , но привязался к Дине и любит защищает ее. А Андрей убийца и бандит

Гордости, чувства собственности в Эмиле, что капель в океане. Он хочет быть первым и единственным, везде.
Спасибо!

avatar
17.02.2020, 21:39:45

Дину очень жаль, не куда просто уйти найдут и убьют. Очень эмоционально. Спасибо за проду.

avatar
17.02.2020, 18:20:00

Ну все блин. Теперь они перестреляют друг друга нафиг. А вообще,как по мне,по надо убрать Андрея. Ну не вписывается он в тандем. Слишком темный и скользкий тип.

avatar
17.02.2020, 20:09:44

Отчаянно она поступила, предложив себя. но тогда был дикий страх, что еще она могла сделать, чтобы Эмиля не убили..а если бы не этот поступок, как бы все сложилось. Эмиль как обычно, не умеет выслушать ее. А Дина слишком напугана. Мне жаль её, но такая любовь на грани, эмоции переполняют. Хочется уже узнать что за тип этот Андрей и какую цель он преследует. Спасибо Мария. Накал невероятный.

avatar
17.02.2020, 19:51:18

Эмиль взбесился и пошёл в разнос. Когда-нибудь он может в пылу её убить, потом рожает, да поздно будет. Дина права все её мужчины приносят ей только боль. Эмиль сейчас разодрал её душу в клочья. Она на все пошла, чтобы он остался живой. Эмиль все понял наоборот. Андрей вывернится. Бедная Дина. Спасибо.

не нравится мне Эмиль!Жажда денег,власти. Если Дина не хочет того что хочет он, то применяет силу(в тоне,в действиях)Дина говорит о любви,но он молчит.Блин как не крути я за Андрея!Может он и не насильник!

avatar
17.02.2020, 19:07:51

Валерьянки мне.......

avatar
17.02.2020, 18:41:56

Сходка года - Андрей и Эмиль, за Дину, ох и ах, как бы не перестреляли друг друга. Конечно жёстко он так наехал на Дину, сколько раз спасла от смерти, жуткий собственник, до того любит, или только думает о своём имидже, как он будет выглядеть перед людьми

avatar
17.02.2020, 18:34:33

Вот это поворот! Круто! Не думала, что Эмиль и Дина так быстро встретятся, да ещё где... А Андрей тоже хорош, позвонил, рассказал, донес информацию... А ещё говорил нравится она ему, а зачем Эмилю все рассказал? А если бы муж не стал ничего спрашивать, а просто прикончил? Тогда что? Понимаю, Андрей переживал за Дину... Но натравить (а по другому и не скажешь) остервенелого Эмиля на Дину, это нормально? Жду с нетерпением продолжение с встречей двух закадычных "друзей"! Спасибо большое!

avatar
17.02.2020, 16:36:04

Блииин если Эмиль не будет с Диной, я на время уеду в пансионат.......((

avatar
17.02.2020, 18:28:39

Мария,огромное Вам спасибо за ваши труды и за связь с нами, почитателями вашего безмерного таланта ❤️.

avatar
17.02.2020, 18:26:32

АаАаАаАа......да сколько ж можно этих эмоциональных качель! Не знаю, как можно простить, когда на тебя поднимают руку и остаться в полноценных отношениях. Можно претерпеть, понять и перемолоть грубые слова, недосказанность с его стороны и властность. А вот предательство ....ну что Эмиль поверил в Динино предательство, так это не меньше его пощёчины. С моими моральными пониманиями отношении мужчины и женщины очень тяжело читать эту книгу, ещё и пружина все скручивается. От будущего «бомбанет» страшно ..

avatar
17.02.2020, 18:20:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
17.02.2020, 16:45:15

О, черт! Со всех сторон виновата( Дина должна выйти из всей этой заварушки - победителем, чтоб пали ниц эти мужики) Сил тебе Диночка все и всех преодолеть.

avatar
17.02.2020, 18:00:51

А нет случайно другого варианты для Дины кроме Эмиля и Андрея ? Что-то они оба не лучшие кандидатуры для неё. Уж лучше одной, чем с такими...