Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13755
16698 2405520

Текущий рейтинг:
#1290 в Романтическая эротика
#1538 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 18:06:15

Невероятная книга❣️Спасибо вам огромное❤️

avatar
17.02.2020, 17:48:29

Эмиля можно понять, его зажимают со всех сторон, предают самые близкие. Но Дина не-раз уже доказала, она именно что "Жена Эмиля", не брошенка Лазаря и уж простите не сучка Андрея, у нее жизни-то и имени своих не осталось. Он должен был доверять ей, спросить, а не вот так с порога уничтожать то близкое и ценное, что между ними возникло. Неужто слова про "всё, абсолютно всё!" были всего лишь словами...

avatar
17.02.2020, 16:11:30

Чего-то, думаю, что пока Андрей ничего не рассказал...). И лучше ей самой поделиться своими подвигами...).. Он же тебя искал, Дина... Перерыл, всё и всех(как же ему болело). Вот только, всегда эти его повадки, если что-то не так, так сразу пистолет к виску... Лучше охрану свою проверяй, предателей!!!. А тут лишь тело решили отдать, ради твоей жизни ☝️
Спасибо)

Почему так редко выходит продолжение

avatar
17.02.2020, 16:36:29

Что это за таинственная фирма, за обладание которой гоняются все??? Что там особенного?

avatar
17.02.2020, 16:22:45

Простите но у меня будет инфаркт(((((((........

avatar
17.02.2020, 16:19:29

Столько нервов он потратил за это время, был в отчаянии, что с ней, где она. Небось к Андрею проведался первым делом. Но конечно он перегибает немного, да ещё на глазах Лазаря. Может он подумал, что Дина пришла спасти Лазаря и взбесился?

avatar
13.02.2020, 20:02:33

Не могу поверить, что Андрей-третий! Какое разочарование. Мне кажется, тут путаница вышла из-за медальона. Я еще надеюсь, что это был не Андрей. Может медальон-знак принадлежности к какой-то группе людей?

avatar
17.02.2020, 15:55:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
16.02.2020, 20:07:44

Мария , вы нас мучаете. Каждая глава на самом интересном месте. :)

avatar
16.02.2020, 17:32:28

Ждём)))

avatar
16.02.2020, 14:34:41

Ох, как хочется продочку! Она ему нужна только из-за Паруса!

avatar
16.02.2020, 07:16:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.02.2020, 21:00:40

После того, что пережила Дина по вине Андрея, может подвернётся ей шанс убрать его. С Эмилем они одно целое. Уехать им надо после всего этого за границу и зажить счастливо.

А когда будет продолжение????

avatar
15.02.2020, 05:39:53

Не могу понять, показывает обновление, а на самом деле- дальше 34 главы нету :-( второй день уже так...

avatar
15.02.2020, 07:32:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.02.2020, 20:54:29

Ну все сильно закручено. Я купила подписку думала будет интересно. А по итогу почти пролистываю страницы. Дождусь эпилог. Надеюсь в конце все будет хорошо и она останется с Эмилем?

avatar
14.02.2020, 17:28:47

Закрутили-завертели сюжет... Как говорится "ничего непонятно, но очень интересно"! Да уж, Дина натворила делов: предложила, согласилась, отказалась, убежала... Зря она к Лазарю пошла, скорее всего он не знает ничего, что ей поможет... Где Эмиль, что с ним? Жду с нетерпением продолжение!