- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Насильно твоя-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576784791_59.jpg
Насильно твоя-2
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13757
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1273 в Романтическая эротика
#1569 в Современный любовный роман
Публикация:
19.12.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя-2"
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!
Первая книга - БЕСПЛАТНО
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826225
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856634
3185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Динке как следует выпить?чтобы расслабиться... Эмиль,козлик,конечно -"принадлежишь мне,другие визжат"..какой же нормальной девушке понравится это,не от души всё как-будто.и этот третий... почему-то мне кажется,что это Андрей
wow вот это да. спасибо)
Сопереживательная глава! Спасибо автору.
Автор я надеюсь вы не собираетесь убить Эмиля .....плиииз
Дина полюбила Эмиля вот таким жестким и с тяжелым характером , а на простого парня врядли она обратит внимание . Эмилю надо просто быть помягче и запастись терпением . После всего пережитого я не вынесу если они не будут вместе
Как же им тяжело обоим...и жить так на грани это Дине выше сил
Если она не может его простить и забыть эти пощёчины (хотя в них отчасти сама виновата), то зачем так себя изводить? Оставила бы его уже в покое. Эмиль - герой с весьма тяжёлым характером, но Дина с её внутренним самобичеванием, состраданием к самой себе (в любой ситуации себе напоминает, что она ущербная и, кстати, что виноват в этом ЭМИЛЬ!!!!!)... В общем, тоже не сахар. Я даже не представляю, смогут ли их отношения насладиться...
Мне обоих жалко. А звонка на телефон вообще боюсь. Как дождаться следующей проды.
Ох Эмиль со своим характером....да и Дина тоже.Но ее жаль очень, изнасилование, отношение мужа и побои-как такое забыть. Но и убегать зачем было. Еще и оставила все вещи и пистолет. Ох, переживательно то как! спасибо Мария, жду продолжения!
Мне тоже жаль Эмиля и обидно за него..., а Дина начинает раздражать..
Безумно жаль Эмиля и мне всё более неприятнее становится от Дины...
Мне даже интересно было бы его откровений или побывать в его голове в главе от его лица. Интересно чем зацепила его Дина, и похоже зацепила сразу и по всем параметрам. Этот парень Андрей очень странный. Вот что нужно ему тем более не понятно. Уверена, что третий с медальоном - он. Но он оставил Дину тогда в подвале.. Оставил ее, когда ее чуть не убили после плена Эмиля, не был рядом и в подвале... Не верю в его чувства к ней... Использует. Спасибо огромное. Думаю не раз буду перечитывать. Рада, что нашла такого талантливого автора.
Вчера случайно нашла эти книги и вот дочитала до дня сегодняшнего. Напоминет удачные у Поляковой, которую люблю именно из-за героев и вывертов эпилога. Дина, на мой субъективный, вполне линейно логично. В ее реакции вписывается то, что изначально это красивая девушка, занимающаяся и любящая танцы (а значит внимание не боится, умеет принимать восхищение, с нормальной самооценкой), с легким авантюризмом (согласилась на участие в афере Лазаря и прочие нюансы), с женской чуйкой и интуицией, но юная провинциалка, у которой плохие отношения с мамой (вполне может быть, что мама не объяснила ей многие вещи, не вложила ей начальные нстройки отношения с мужчинами). Мне жаль ее. Она мечется от внутренних убеждений и принципов к вопросам выживания среди матерых хищников. При этом она способна на поступки, некую смелость, к примеру при спасении Эмиля не сложила лапки, а пошла преодалев свой страх. Эмиль вроде умный мужчина, но с такими тоже поведенческими психологическими вывертами на контроль, лицемерие - не хороший и не плохой, а для героини. Не было у него таких эмоций раньше, не было таких отношений, видимо играл в любовь, а любил себя только, хотя и тут все сложно. Будто играет свою жизнь.
Тяжело читать, переживаю за Дина и не очень понятно поведение Эмилия, сам просит 2й шанс, но при этом давит
С одной стороны хочется сказать - ну и дура. С другой стороны действительно простить побои сложно. Просто она сама утром будет себя изводить мыслями,а что с Эмилем. Ведь его могут просто убить. Конечно уже понятно,что ни Андрей,ни Эмиль не признаются,что это Дина убила Славика. Но можно было и последнюю ночь провести с мужем.
Я как беременная) по отношению к Эмилю у меня разные чувства. От любви до ненависти) в этой главе он вёл себя сначала как герой,молодец. А потом как козёл блин. Я все понимаю он взрослый мужик. У него очень тяжёлый характер, но нужно считаться со своей женой. раз выбрал её. да свои тараканы у каждого., но мы же подстраиваемся. Интересно он нашёл пистолет?
Спасибо. Очень тревожно за Дину. Если Эмилю не нужна оставь её в покое. Конечно ей от него надо бежать. Но от криминала уже не убежать.
Ну ща понесется: "не могла дать/ перетерпела бы не хрустальная/Эмиль мимими, а героиня дура размазня фу такою быть". Мария, большое спасибо за продолжение. Большое спасибо за реальность, за то что веришь в текст и что нет "розовых соплей по властному Пластелину". Спасибо что герои именно такие. Верю, что когда-нибудь Дина излечится, а Эмиль скорректирует свою программу поведения. Верю в них. Спасибо.
Читать эмоционально тяжело и не читать не получается. Спасибо за талант!
спасибо большое за ваш талант!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена