Книга. "Насильно твоя-2" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя-2

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
13757
16689 2405833

Текущий рейтинг:
#1273 в Романтическая эротика
#1569 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

19.12.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя-2"

Меня продали дешево.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, обеспеченный. Он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни, когда я попросила развод.

Также в тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГГ!!!

Первая книга - БЕСПЛАТНО

3185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 18:14:26

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.01.2020, 15:55:32

Чувствую намечается интересный разговор)

Спасибо! Cо Старым Новым Годом!!!

avatar
14.01.2020, 06:44:38

Блин если вспомнить книги цикла то я сейчас даже немного сочувствую Эмилю бедолага

avatar
14.01.2020, 06:46:29

Я восхищаюсь визуализации картин. Редко какой автор так грамотно может прописывать действия и эмоции. Читаешь и чётко все представляешь перед глазами. Супер! Спасибо!

avatar
14.01.2020, 07:11:39

Как грустно и романтично....надеюсь не последняя встреча

Как же за них переживаю. Боюсь,что Эмиля убьют. Надеюсь,что все будет хорошо и Эмиль будет с Диной )

avatar
14.01.2020, 07:48:44

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.01.2020, 08:33:54

Эмоции конечно сильные , но героиня имеет средства , Эмиль помогает ну иди учись покажи что , на что то гордишься. Постарайся из этого круга вылезти. Но она не слушает и лезет куда не надо. Думаю пора ей за себя взяться. Спасибо и хорошего вам дня.

avatar
14.01.2020, 08:52:45

как же волнительно

СПАСИБО!!! игра продолжается, сможет Дина решиться или оттолкнет его??? ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
14.01.2020, 10:37:28

хочется, чтобы Дина наконец-то блин стала доверять больше своему мужу...так долго уже и становится немного нудно. но хочется ужасно узнать концовку

Ну сколько можно его отталкивать?!! Даже у меня уже нервы сдают!!!

avatar
14.01.2020, 08:44:55

На самом интересном месте)) неужели не решится...Поведение Эмиля мне не понравилось..вернулись воспоминания о том времени...он не изменится. спасибо Мария!

Вот через чувство тепла и уюта семьи Дине было бы легче справляться с прошлым. Но Эмиль такой, какой есть.
Спасибо)

avatar
14.01.2020, 08:36:11

псих.травма годами, бывает, лечится...на что Эмиль рассчитывает?! Но так тоже не дело....пар то сбрасывать надо....

avatar
14.01.2020, 08:16:56

Эх как сильно переживаю за них пусть вместе будут и счастья им))

avatar
14.01.2020, 07:36:24

Почему-то меня что-то напрягает... Не доверяю я Эмилю