Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43771 7774683

Текущий рейтинг:
#5175 в Любовные романы
#1265 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 20:11:14

Просто кошмар

avatar
14.09.2019, 00:47:16

Ууууу, на самом интересном месте!!!!! ((((Скорее бы продолжение!!!!

avatar
14.09.2019, 01:25:48

вот же Лазарь - урод! слов нет одни маты. бедная девчонка! через что ей пришлось пройти... такое и врагу не пожелаешь. как только у неё сил хватило всё это пережить? это же настоящий кошмар. после того, что Дина прошла можно самой лезть в петлю, а она за жизнь цепляется из последних сил и ведь не зря. Эмиль пришёл за ней. пусть он пришёл с другой целью, но он не сделал того, что от него требовали сделать с девушкой. он не смог, хотя мог поступить иначе. что касается мучителей и напильником спасибо.

Спасибо. Так за девочку обидно...хотя и сама нарвалась с авантюрой, но трое это капец...( в душе надеюсь, что это был Эмиль переодевшийся и в медальоне...) БЕДНЯЖКА, МНЕ ЕЁ ЖАЛЬ! очень жду продолжения!

Спасибо большое за проду

avatar
13.09.2019, 14:11:37

Жестоко.... И после всего, он возьмёт её в жены?

avatar
13.09.2019, 01:26:19

Зачем она ему нужна теперь изнасилованная будет!?

avatar
13.09.2019, 23:06:17

Классно!
Спасибочки огромное!
Очень жду продолжения!
❤️❤️❤️

спасибо. спасибо. очень хочется узнать что дальше..

avatar
14.09.2019, 01:06:42

Вот, вроде бы, и представляю, что примерно может происходить, а все равно до жути интересно! И все не так, как казалось! Спасибо!

avatar
14.09.2019, 00:59:02

Трындец... Эмоции зашкаливают... Спасибо...

avatar
14.09.2019, 01:55:42

Пппффф... Как такое вынести?!
Спасибо за проду

avatar
13.09.2019, 06:59:32

Спасибо за проду, ну вообще опасное это дело — выходить из дому, а Дина как бы к бандиту в гости пошла... События в подвале жуткие, но хотя бы ещё жива))

avatar
13.09.2019, 12:12:45

Жестокий урок "дурочки,осторожно со снятыми в клубе жеребцами"! Мерзко,грязно,гадко. Но,наверно,именно так и должно быть. А сейчас он показался ей,чтобы добить окончательным унижением,показать,что хмурым ходил,т.к.знал о ней и всю эту гадость сотворил без жалости и совести,чтобы раскрыть ее?! Может,так оно и должно быть на самом деле в его мире...но осознавать это,витая в книжных грезах гадко. Не хочется осознавать,что гнилых людей полно не только в реальной жизни,но и в вымышленном печатном мирке тоже.

Спасибо за проду) я предполагала, что ее изнасилуют, а вот с Эмилем я ошиблась. Ждём новую проду)

avatar
09.09.2019, 18:13:22

Ну не знаю, как-то не вяжется у меня с аннотацией то, что происходит... Я бы скорее подумала, что Эмиль в сговоре с бандитами и разыгрывают спектакль, чтобы она раскололась и рассказала про сообщника.

avatar
13.09.2019, 19:05:36

Да... Вроде бы все знаю, почти все, но как же ... Надо Ольге Журкиной написать. Главы 33-34 без успокоительного пусть не читает

avatar
13.09.2019, 11:24:42

Тяжелая прода для меня, одно дело, когда об этом событии я читала в прошедшем времени и без подробностей (в предыдущих книгах), а сейчас ….за Янку безумно больно. Мария, обожаю ваши книги,спасибо!!!