- Литнет
- Любовные романы
- Насильно твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716117163_36.jpg
Эксклюзив
Насильно твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Рейтинг:
16409
16409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5936 в Любовные романы
#1459 в Романтическая эротика
Полный текст
232 стр.
Публикация:
20.08.2019 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя"
❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826189
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856587
3820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА прощать её, я считаю Эмилю и не за что...Вот что она сделала такого??? Ну занимались они любовью при каждом удобном случае..и что такого???
Отвлекла его??? Так он не маленький мальчик, сам должен делать выбор чем заниматься- делами или женщиной. И сам должен нести ответственность за свой выбор. Она в душу к нему не лезла. Они вообще почти не разговаривали...так девочка пострадала ни за что....как собственно обычно и бывает...
Эмиль бесит что позволил над ней издеваться и надругаться....
Разочаровал меня.
Сложные чувства заставляет испытывать данная книга, но при этом сильные.
Главная героиня мне очень понравилась, оригинальное мышление сильно отличает её, по крайней мере для меня..
Эдакая женщина-кошка!
Живет как то сама по себе, прибилась к Лазарю, затем к Эмилю...
Получает удовольствие от солнца, от секса, от простого внимания....
Не тянет её ни к большим деньгам, ни к матерьяльному чему то...даже в доме ходит без одежды... Не заботит ее это.
Такая нежная...
И поэтому безумно жалко, что ей приходится всё это переживать....
Может она как кошка и живуча....
Но по настоящему ей сочувствую....
Автор пишет очень жизненно, в таких ситуациях действительно все как то смазанно и отстраненно происходит....
Поэтому цепляет...
Как она, бедная, все это выдержала! Еще и Эмиль зол, как черт. Ох, мамочки!!!
С самой первой главы поражаюсь главной героине.Это ж надо быть такой блаженной на всю голову.Последние главы -это жесть.Но и в реальной жизни ей было бы не слаще.Но я надеюсь на сказку и может это только Эмиль её насиловал?
А я засомневалась даже в Эмиле если честно,ну такой матерый профи и попался на "амур-тужур" какой то девки из клуба.Эимиль псих,он прекрасно все знал про про нее но все дал этим людям над ругаться над нею!!! навернре нравиломь за этим наблюдать. интересно что будет дальше ?
Это капец. Если все происходило с ведома Эмиль, то я даже не знаю, как Дина сможет это все простить. Изнасилование, мучения... Очень тяжелая глава. Спасибо
Блиннн вот это с ней жестоко. Мне не понятно почему над ней так издевались, при этом не допрашивали . А что ж Эмиль? Его в наказание отравили ее убить или ....
Автор вы просто молодец, так описать. Понимаю далось это вам не просто так. Так ярко описано, что если бы и появилась сейчас возможность украсть пятьдесят лямов, то после этой проды- желание бы отпало.
Спасибо, прям очень жду продолжения.
С групповухой действительно перебор, мерзко. Если она останется с ним после такого,это будет вообще странно
Автор дорогой она же с ним после такого не останется..... Если она ему такое простит то это пипец..... Все могу понять но групповуху.... Это был перебор
И все таки Емиль, но так жестоко поступить с девушкой просто мандраж.
Как теперь заснуть? Мечтаю о проде. И спасибо за интересный сюжет.
Это было сильно. Читала,а у самой мурашки...очень ждем новую главу)
Ыыы...страшно >.
Это было сильно
Ну вот зачем я это прочла на ночь? Всё, теперь не усну. Маша, пожалей своих читателей, а то у меня скоро валерьянка закончится.
Я чего то такого и ждала! Но все равно в Шоке. А по делу, так она ни чего плохого ему не сделала. За что он так с ней жестоко((( спасибо за продолжение.
Бл.....ин ...это сильно ... оох, начинается самое интересное ... но жалко что ее изнасиловали((( хотя в мире этих мужчин и таких денег - розовых единорогов нет((
Про Эмиля я не промахнулась. А вот про девочку не ожидала такого. Уроды. Спасибо.
И все таки я правильно думала на Эмиля.. Только не знаю какая после этого вообще может быть любовь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена