Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43792 7774522

Текущий рейтинг:
#5939 в Любовные романы
#1452 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 12:57:04

Спасибо большое

И обычно всегда читаю комменты а тут увидела ниже что кто то пишет(возможно спойлер) и поняла что не хочу ни чего знать, хочу читать и наслаждаться ожиданием =) автор браво ❤️

avatar
11.09.2019, 12:35:55

Начнут проверять версию Дины? Послушают ее? Она с этого подвала точно не выберется. Спасибо

avatar
11.09.2019, 12:06:58

когда она начала шептать: "Эмиль, Эмиль"... я вспоминала, как Яна звала Эмиля.. но Яна звала, чтобы он защитил и спас, а тут, выходит, и Дина попробует спасти?

avatar
10.09.2019, 23:49:43

Какой ужас.... Очень переживаю за своих любимых ГГ. Мария, Вы всегда так реалистично описываете сцены сюжетов , я кайфую!

avatar
09.09.2019, 21:35:52

Сцену в подвале читаю как воспоминание. Я ее уже пережила. Дина удивила чуть большей наивностью, чем я от нее ожидала. Все таки Яна для меня сильная, даже хищная. Эмиль воспринимается старше, лет на 50, с кошмарным характером, но тоже еще не тот,прошлый. Ну, тем интереснее будет дальше. Скорее всего настанет момент, когда герои станут самостоятельными. Близкими родственниками "наших". Пока - это воспоминания, с тоской и щемящем сердцем. Да, еще нет вампиров, и нет свиты, которая играет королеву. Все проще, обыденнее и мерзопакостнее
Одним словом, интересно. И опять читала ночью, отложить на следующий вечер было выше моих сил

мммммми

спасибо большое.!!!

avatar
10.09.2019, 14:25:28

спасибо большое

avatar
10.09.2019, 12:19:00

блииииииин, так хочется прочитать что было дальше....
пож-та скорее выпустите остальное!
я вообще не любитель читать, но эта книга и эта история.... просто огонь!

avatar
10.09.2019, 08:16:23

Так так а там точно Эмиль кричал? Или ей просто не хотят оставить надежды на спасение?

avatar
10.09.2019, 03:20:17

спасибо жду продолжения

avatar
10.09.2019, 07:58:50

Благодарю за продочку!

avatar
10.09.2019, 03:10:07

спасибо

avatar
09.09.2019, 21:29:23

Спасибо большое ❤ С нетерпением жду продолжения ❤ Лёгкого пера ❤!!!

avatar
09.09.2019, 20:07:57

Ох, а еще долго такая жесть будет? Я наверное пару другую прод пропущу. Мне нельзя так нервничать, а тут чем дальше, тем хужее. ((
Я продолжу после того, как они оттуда вырвутся. ;)
Спасибо за ужжжасно нервотрепательную и переживательную продочку!

avatar
09.09.2019, 21:05:07

Ужас какой! В какую передрягу она попала!

Спасибо за продочку , пошла пить валерианку ((