Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43792 7774519

Текущий рейтинг:
#5214 в Любовные романы
#1279 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 23:22:48

Спасибо большое

avatar
09.09.2019, 20:53:28

На самом интересном месте...

avatar
09.09.2019, 20:34:39

Аааа. Когда продолжение? Спасибо большое автору за прекрасное произведение. Жду с нетерпением продолжение)) Автору вдохновления))❤

avatar
09.09.2019, 20:45:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2019, 19:53:34

ужас . вот это поворот,кто теперь к ним придёт на помощь?

Мне жалко Эмиля, потому что его вины я пока не вижу. Дину мне тоже очень жалко, потому что затеял все Лазарь, а она не смогла ему отказать в этом деле, хочу и жду мести Лазарю, такой подлец.

avatar
09.09.2019, 17:22:25

Блин,как-то очень мерзко! ((( Фу!

avatar
09.09.2019, 18:07:51

Сколько ж еще их будут мучать? Совсем все плохо. Я за то, что бы их отпустили!!! Пожалуйста! Настрадались оба. Спасибо за продолжение

avatar
09.09.2019, 18:20:03

Спасибочки большое!
Хочется ещё))))))
Вдохновения!!!!))))

avatar
09.09.2019, 17:56:16

Так денег нет, с моей богатой фантазией я не могу предположить, что должно произойти, чтоб Эмиль и Лина в живых то остались?!)))

avatar
09.09.2019, 15:48:25

Не понимаю, почему наезжают на девчонку? Да, она согласилась на эту авантюру, но информации никакой никому не предоставила.
То, что струсила и не рассказала Эмилю, да...её ошибка, но она просто испугалась. А теперь отдувается по полной.
Спасибочки большое за продолжение!
Вдохновения автору!!!

avatar
09.09.2019, 17:19:03

Ааааааааа...........
Эмиля жалка, вот блин шлюшка подвела мужика под монастырь. Злая я на неё.

avatar
09.09.2019, 17:46:09

нет,я отписываюсь,сначала было интересно,а сейчас жутко,не люблю такое

avatar
09.09.2019, 17:11:46

не насилуйте только :((

avatar
09.09.2019, 17:46:47

Надеюсь,что до изнасилования не дойдет... Мерзкие мужики,издеваются над девушкой,которая даже сдачи дать не может.

avatar
09.09.2019, 17:19:48

к главной героине, как то равнодушно относилась, но когда речь зашла об Эмиле, сердце удар пропустил, аж за себя так не переживала , как за него

avatar
09.09.2019, 09:43:52

Это ещё есть надежда, что Эмилю ты интересна, а то за ту сумму на которую с твоей помощью кинули Эмиля и этих дружков можно город девочек купить. Вообщем если выживешь, урок будет до конца жизни. Девочку пока не жаль т.к не поняла куда лезет, хотя одни ноли в этой сумме должны были привести в сознание. А вот Эмиля очень жаль. Болею за него. Жду продку. Спасибо. Очень интересно.

avatar
09.09.2019, 17:40:59

М-да, жутковатые строки, я щас прочла ((( А подвал, в котором держат наших героев, явно на Чкаловском, там кричи хоть вопи...?!