Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43796 7774447

Текущий рейтинг:
#3643 в Любовные романы
#897 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 10:32:51

такого я еще не читала,аж трясёт,как выкарабкаться, очень интересно

avatar
10.01.2020, 22:22:53

Прочитала на одном дыхании за пол дня ????? и первую и вторую часть. А где же продолжение????

avatar
10.01.2020, 22:24:51

Книги понравились))) ждём продолжения)))

avatar
10.01.2020, 22:24:28

Такой захватывающий сюжет, переживания за них? Очень замечательно пишете. Спасибо ?

avatar
10.01.2020, 14:57:48

Не могла оторваться до самого конца книги! прекрасно переданы эмоции! часто книги читаю пропуская невчитываясь в повторяющиеся мысли-чувства. В Вашей книге все эмоции к месту- нет лишних "метаний-страданий" героини. А от внутренних рассуждений Дины, когда она не знала как закрыть Эмиля от пули : "Как много уязвимых мест у любимого человека, всего и не закроешь"-пришлось вытирать слезы у себя) Очень понравилась первая часть, перехожу ко второй! Спасибо!

avatar
10.01.2020, 11:11:18

Я под огромным впечатлением. Это ...просто балдежно. Я все больше убеждаюсь, что в самиздате есть писатели не хуже , чем прославленные. И вы, Мария, одна из них. Я влюбилась в эту книгу и с большим удовольствием прочту другие ваши книги. Спасибо за то, что так суперски пишете!

avatar
07.01.2020, 16:53:09

Книга просто шикарная. Очень классная. Спасибо автору этой книги. Переживала вместо с главной героиней. Очень понравилась. Начинаю читать вторую часть. Очень интересно развелись ли Дина с Эмилем или же остались вместн. И что же будет с ними дальше. Очень интересно.

avatar
07.01.2020, 09:07:35

БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!!

avatar
07.01.2020, 00:50:17

Что-то меняется в книге? Часто выскакивает, словно обновление проды.

avatar
06.01.2020, 22:40:17

У вас талант!!! Сюжет закручен невероятно!!! Вызывает очень сильные эмоции!!! Читается увлекательно, хотя описываются тяжёлые сцены насилия, боли, страха!!! Книга пропитана душевными терзаниями, не дай бог пережить такое! Криминальный мир ужасен! Участники истории с разными ценностями в жизни, которые меняются в процессе испытаний. Слишком дорога расплата за удовольствия, богатства и власть! Вдохновения вам!!!

Очень понравилось, хотя пока прочла испытала спектор разных эмоций... Не хочется чтоб они растались... столько прежили.... Спасибо!

avatar
05.01.2020, 19:23:03

Первый раз за все прибывание на сайте я пишу коментарий, я много чего здесь прочитала, и не могу сказать что это произведение стало Любимым, но оно определенно мне очень запомнилось,Очень и очень эмоционально, мне было интересно читать, я первый раз если честно встретила что то подобное, что то стоящее, нет перебора с эротикой, и наигранности. всего в меру, так что глаз радуется. спасибо за столь необычный рассказ) надеюсь увидеть ваши книги в печатном варианте. Если они еще не там, значит будут)

avatar
05.01.2020, 09:46:51

В первую очередь хочу сказать спасибо за ну очень необычный сюжет) Книга вызывает настолько противоречивые эмоции, что несколько раз собиралась бросить её, но интерес узнать, что же будет дальше, все-таки победил. Тут и вправду ситуация довольно непонятная и неоднозначная, хоть я и полностью поддерживаю решение героини в конце. На самом деле, это хорошо, что вы показали в тексте реальную жизнь и другую сторону любви, а не зефирки, радугу и феечек, как это часто происходит у других. Это порождает слишком нереальные иллюзии, а реальная жизнь, к счастью или к сожалению, не страна фей и поняшек. Спасибо, было интересно и переживательно)

avatar
04.01.2020, 19:34:21

Большое спасибо!!

avatar
04.01.2020, 14:09:04

Где продолжение

avatar
04.01.2020, 10:05:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

спасибо, очень интересная книга!

avatar
03.01.2020, 23:52:27

Прочла не с первого раза. честно скажу) сначала был привычный сюжет. но потом завертелись страсти и эмоции...не могла оторваться. Эмиль - ассоциируется с городом. Ростов такой же замкнутый, жесткий, но для гостей - приветливый с шумной набережной, горячий как театралка. А Дина - молодежь приезжающая в Ростов и которых в буквальном смысле двуликий город пожирает.

avatar
29.12.2019, 12:21:28

Главный герой абьюзер(
Зачем он ее бил? Упивался властью ? Наказывал ? Как такого любить то можно? никакого достоинства у героини. Надеюсь во второй части она не с ним будет.
Чувства конечно , не однозначные после прочтения , но книга зацепила, во вторую часть схожу) любопытно )

Спасибо большое!