- Литнет
- Любовные романы
- Насильно твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716117163_36.jpg
Эксклюзив
Насильно твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Рейтинг:
16409
16409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3643 в Любовные романы
#897 в Романтическая эротика
Полный текст
232 стр.
Публикация:
20.08.2019 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя"
❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826058
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856575
3820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитакого я еще не читала,аж трясёт,как выкарабкаться, очень интересно
Прочитала на одном дыхании за пол дня ????? и первую и вторую часть. А где же продолжение????
Книги понравились))) ждём продолжения)))
Такой захватывающий сюжет, переживания за них? Очень замечательно пишете. Спасибо ?
Не могла оторваться до самого конца книги! прекрасно переданы эмоции! часто книги читаю пропуская невчитываясь в повторяющиеся мысли-чувства. В Вашей книге все эмоции к месту- нет лишних "метаний-страданий" героини. А от внутренних рассуждений Дины, когда она не знала как закрыть Эмиля от пули : "Как много уязвимых мест у любимого человека, всего и не закроешь"-пришлось вытирать слезы у себя) Очень понравилась первая часть, перехожу ко второй! Спасибо!
Я под огромным впечатлением. Это ...просто балдежно. Я все больше убеждаюсь, что в самиздате есть писатели не хуже , чем прославленные. И вы, Мария, одна из них. Я влюбилась в эту книгу и с большим удовольствием прочту другие ваши книги. Спасибо за то, что так суперски пишете!
Книга просто шикарная. Очень классная. Спасибо автору этой книги. Переживала вместо с главной героиней. Очень понравилась. Начинаю читать вторую часть. Очень интересно развелись ли Дина с Эмилем или же остались вместн. И что же будет с ними дальше. Очень интересно.
БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!!
Что-то меняется в книге? Часто выскакивает, словно обновление проды.
У вас талант!!! Сюжет закручен невероятно!!! Вызывает очень сильные эмоции!!! Читается увлекательно, хотя описываются тяжёлые сцены насилия, боли, страха!!! Книга пропитана душевными терзаниями, не дай бог пережить такое! Криминальный мир ужасен! Участники истории с разными ценностями в жизни, которые меняются в процессе испытаний. Слишком дорога расплата за удовольствия, богатства и власть! Вдохновения вам!!!
Очень понравилось, хотя пока прочла испытала спектор разных эмоций... Не хочется чтоб они растались... столько прежили.... Спасибо!
Первый раз за все прибывание на сайте я пишу коментарий, я много чего здесь прочитала, и не могу сказать что это произведение стало Любимым, но оно определенно мне очень запомнилось,Очень и очень эмоционально, мне было интересно читать, я первый раз если честно встретила что то подобное, что то стоящее, нет перебора с эротикой, и наигранности. всего в меру, так что глаз радуется. спасибо за столь необычный рассказ) надеюсь увидеть ваши книги в печатном варианте. Если они еще не там, значит будут)
В первую очередь хочу сказать спасибо за ну очень необычный сюжет) Книга вызывает настолько противоречивые эмоции, что несколько раз собиралась бросить её, но интерес узнать, что же будет дальше, все-таки победил. Тут и вправду ситуация довольно непонятная и неоднозначная, хоть я и полностью поддерживаю решение героини в конце. На самом деле, это хорошо, что вы показали в тексте реальную жизнь и другую сторону любви, а не зефирки, радугу и феечек, как это часто происходит у других. Это порождает слишком нереальные иллюзии, а реальная жизнь, к счастью или к сожалению, не страна фей и поняшек. Спасибо, было интересно и переживательно)
Большое спасибо!!
Где продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
спасибо, очень интересная книга!
Прочла не с первого раза. честно скажу) сначала был привычный сюжет. но потом завертелись страсти и эмоции...не могла оторваться. Эмиль - ассоциируется с городом. Ростов такой же замкнутый, жесткий, но для гостей - приветливый с шумной набережной, горячий как театралка. А Дина - молодежь приезжающая в Ростов и которых в буквальном смысле двуликий город пожирает.
Главный герой абьюзер(
Зачем он ее бил? Упивался властью ? Наказывал ? Как такого любить то можно? никакого достоинства у героини. Надеюсь во второй части она не с ним будет.
Чувства конечно , не однозначные после прочтения , но книга зацепила, во вторую часть схожу) любопытно )
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена