Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43797 7774441

Текущий рейтинг:
#3411 в Любовные романы
#844 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо огромное,книга супер.Приступаю ко второй части.И автор скажите пожалуйста вторая книга на какой процент окончена?

avatar
11.02.2020, 12:22:03

Книга окончена?

avatar
11.02.2020, 03:35:45

Мощно, ярко, остросюжетно. Только мне кажется гг не до конца выдержана, можно было углубить и усилить её образ. В целом книга очень понравилась.

avatar
11.02.2020, 00:20:33

Её невозможно прочитать равнодушно. Обнажённая история. Обнажение неприкрытостью мыслей, не на публику, а для себя. Откровенностью эмоций. Кто добровольно решится пережить такое? Снятой одеждой и содранной кожей. Даже дыхание от этого - больнее. Все мы носим личины. И читая - их снимем. Не только с персонажей. В самом деле, кто решится на такое?

Начала 2ю книгу. А сколько их вообще??

avatar
26.01.2020, 21:39:31

Почему-то на обложке брюнет, а Эмиль описан блондином. Или это не он?

В начале ? героиня казалась глупой и безрассудной ??‍♀️ ? хотелось бросить читать?, но потом как затянуло не оторваться ?? Книга супер ? Автору желаю вдохновения ✍️ И много новых увлекательных книг. ?‍??

Спасибо! Читала, не могла оторваться! Жду продолжения! А вам вдохновения! Так писать... Вы талантливы!!!

avatar
02.02.2020, 23:17:59

ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

avatar
02.02.2020, 23:13:46

Очень сильная книга, эмоционально и психологически тяжёлая... Респект автору, который с умел так тонко донести до читатели все страдания и переживания героини.
Вторую часть не осилю, а над первой плакала.
Спасибо за книгу, творческих успехов!

avatar
28.01.2020, 10:36:44

мой комментарий наверное удалят,но я считаю это не честным первую часть читать бесплатно,а за вторую плати.Тогда уж сделайте платными все.

avatar
22.01.2020, 13:12:03

Читаю и так и хочется крикнуть "Не верю!". Ну какой любимый через 3 дня? Какой "хочу тут остаться на всю жизнь ", если квартиру - то нормально рассмотреть не успела? Пробую вникнуть дальше, но сказки читать уже разучилась.

Книга-просто супер! Читала ночи напролет. Буду ждать окончания 2й книги. Хотелось бы, чтоб главные герои были вместе. Я их полюбила. Спасибо, автору. Желаю лёгкого пера и вдохновения.

avatar
29.01.2020, 22:15:18

Да. Сильно!!! Переживала все вместе с героиней,верила во все и чувствовала все, вплоть до привкуса крови во рту. Автору браво и спасибо за пережитые эмоции. Жаль вторая часть платная.

avatar
29.01.2020, 22:04:39

Вот я тоже первую книгу проглотила, а там половина. Нужно читать вторую, а она платная. Так что, если читаете только бесплатные, лучше не начинать... Бессмысленно...

avatar
27.01.2020, 22:17:35

Получился бы отличный фильм.

avatar
27.01.2020, 01:27:50

Да уж! Горячо.Мне кажется, что нужно самому это пережить, чтобы так реалистично написать.Благодарю за книгу.Очень эмоционально.Хоть и не вызывает радости, но оторваться не могла.Не представляю, что будет дальше, но так хочется привычного ХЭ.Спасибо ещё раз.

avatar
26.01.2020, 21:37:16

Тяжёлая книга. Даже страшно (страшно интересно) что же будет дальше.

avatar
26.01.2020, 03:16:43

спасибо за книгу....прочитала на одном дыхании....хороший слог. читается легко. но "режет слух" слова грубые - типа трахаться....думаю, что надо бы заменить на более красивое, например, соитие, это в те моменты. где говорится о сексе с любимым человеком и не только

avatar
25.01.2020, 23:01:07

какая глубина душевного страдания