Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43802 7774366

Текущий рейтинг:
#3411 в Любовные романы
#844 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 01:11:29

Зря у меня воображение, это слишком реально, и не невыносимо...
Спасибо что привели в чувство

avatar
23.05.2020, 01:09:13

Это жестоко, тяжёлая книга на ночь...

avatar
20.05.2020, 21:45:05

Прямо психологический триллер. И это не критика. Пробирает. Эмоций очень много сильных

avatar
19.05.2020, 17:01:27

Интересные обе части. Всё супер,респект ✊ автору , и легкого пера! Ждём продолжения с нетерпением....

avatar
15.05.2020, 12:18:43

Очень интересная книга прочитала взахлеб! Очень хотелось бы увидеть этот цикл в бумажной версии!

avatar
13.05.2020, 10:53:40

спасибо, классная история, переживания описаны хорошо. не хочу их расставания.

avatar
10.05.2020, 23:51:32

отдельное спасибо за - пойдем- вместо -пошли-.

avatar
10.05.2020, 12:33:24

красиво описан танец, я только на начальном этапе.

avatar
08.05.2020, 10:50:39

и

avatar
07.05.2020, 19:14:38

что за фильм в буктрейлере? один 50 оттенков серого,а второй?

avatar
07.05.2020, 11:54:36

Гораздо проще и логичнее было бы просто убить ее и забрать денежки)) Бандиты какие-то "неразумные получились.

Игтересная история респект автору

avatar
30.04.2020, 17:11:04

Читается легко

avatar
27.04.2020, 07:46:21

Класс

avatar
19.04.2020, 19:19:17

Спасибо за книгу! Очень переживала за героев. Продолжение только в ВК?

avatar
11.04.2020, 00:09:18

Прочитала Книгу за одну ночь, точнее проплакала, очень эмоционально, прям болело сердце за гл. героев! Это тот случай когда книга прочитана, но не возможно забыть и за другую браться - сюжет и переживания за героев в голове крутятся и крутятся, не отпускают) купила вторую часть и ее за вторую ночь прочитала ) если тут я за Дину плакала, то во второй книге душа разрывалась за Эмиля в момент его откровения (сидеть и смотреть), прямо по другому на его персонаж взглянула, кто прочитал тот поймёт ) Спасибо автору ! дальнейших творческих успехов желаю ! теперь жду третью книгу в готовом виде т.к. не могу по главам , мне нужно все и сразу , поэтому в закладки и жду !

вообще не ожидала что книга будет содержать криминал...очень хорошо описаны чувства и эмоции девушки....просто взвыв моих эмоций!!!столько противоречий во мне сейчас!!!блин и мой любимый Ростов как будто я снова в этом городе побывала!спасибо большое за книгу!!!надеюсь что не потеряю интерес пока буду читать вторую часть.вам желаю успехов!!!

avatar
26.01.2020, 18:00:53

Очень эмоционально насыщенная книга! Сопереживала и сочувствовала Дине от начала и до конца истории... Иногда даже что-то пыталась подсказать (это как, когда смотришь фильм и пытаешься героя своими словами уберечь от чего-то)... Прочитала несколько комментариев... Да, мошенница и убийца, но они тоже люди, которые умеют любить, прощать, спасать... Неизвестно какие проблемы толкнули их на этот путь, но я переживала и сочувствовала им как людям... Спасибо большое! Пошла читать вторую часть! А Вам творческих успехов, вдохновения и новых историй!

avatar
08.04.2020, 11:42:56

Замечательная книга!

avatar
04.04.2020, 02:08:22

спасибо автору за такой труд.... прочла на одном дыхании... значить и впраду в жизни случается такая любовь ... любовь которое причиняет боль... жаль героиню... любит но при этом страдает .... но такова ее судьба... а этого Эмиля я так и не смогла понять.... но молодец что ни разу не упомянул жене об изнасилование....