Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43800 7774404

Текущий рейтинг:
#3411 в Любовные романы
#844 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 11:24:57

Дааа, тяжелая ситуация. Но и из такой можно выбраться, хотя путь будет непростым)) Спасибо автору)

avatar
27.03.2020, 17:17:25

С первых страниц книга настолько захватывает, что ее невозможно не прочитать на одном дыхании. Веришь героям, веришь в героев, переживаешь так, будто все это происходит с тобой. Большая редкость , когда книга может « пробить» на эмоции , заставить задуматься , может посмотреть на некоторые вещи по иному ! Одна из редких книг, которая была прочитана мной взахлёб и заставила меня плакать. Не хочу описывать события из этой истории. Я лишь хочу сказать, что эта книга останется в моем сердце!
Очень хочу прочесть продолжение.

avatar
24.03.2020, 18:43:55

Это эмоциональная бомба)))
Спасибо автору. С нетерпением жду когда вторая книга будет доступная к оплате.!!!!!

avatar
23.03.2020, 22:32:56

Супеееееееееер

avatar
20.03.2020, 22:40:56

Да что то глючит сайт. Попробую перезагрузить.

avatar
20.03.2020, 20:07:51

Добрый день. Подскажите а что с книгой? Первая глава только открылась и все? А как дальше читать? Или она закрыта? Хотелось бы почитать.

Я начала читать со 2 части,просто оторватся не могла,уже и не знаю стоит ли читать 1 ю,потому что в принципе со второй книги понятно что происходило в 1 книге,невероятные эмоции,чувства между героями,жизненно,правдоподобно,современно,прям фильмы можно снимать,жду с нетерпением продолжение истории,Мария вы просто талант

avatar
19.03.2020, 09:23:03

скажите, чем отличается подписка от купить?

avatar
17.03.2020, 23:30:09

На одном дыхании,аж сердце сжималось , и слёзы текли?? Автор спасибо большое?? Будувсем рекомендовать

avatar
15.03.2020, 06:40:54

Супер! Очень понравилось просто Бомбезно! На одном дыхании!
Спасибо автору! Умничка! Удачи в творчестве ?

avatar
10.03.2020, 10:02:54

Не смогла дочитать...

avatar
07.03.2020, 16:45:17

Так и не смогла понять, чьи же эти злополучные миллионы? Если 50 лимонов переводил со счетов своей фирмы Эмиль, то почему он не смог за год наскрести столько же, чтобы погасить долг?
И как-то не укладывается в голове, за что он вызверился на девушку? Она его не предавала, никакого компромата не сообщала... Ему некого винить, кроме себя, за то что три дня их знакомства мало уделял делам. Зато ей досталось за его жадность по самое немогу.

Как дождаться продолжения. От любопытства можно умереть?.
Очень хочется чтоб герои в конце концов смогли переломить ситуацию.

Потрясающая история. Спасибо большое! Не ожидала, ведь начало книги не зацепило и хотела бросить, думала очередная история про богатого мужика и обычную девчонку, но прочитав отзывы, решила не останавливаться, и очень этому рада! Эмоции зашкаливают, боль гг настоящая, ты ее чувствуешь и не просто веришь, а пропускаешь через себя.. Очень круто! Автор молодец!

avatar
26.02.2020, 14:05:36

Спасибо Мария!Уже давно не читала такое.Мне,очень понравилось. Жалко главного героя,как бы это не казалось странно.

avatar
24.02.2020, 13:28:30

Книга очень понравилась, вызывает море эмоций, и не возможно остановиться.Спасибо за удовольствие от чтения.

avatar
19.02.2020, 17:37:00

книжка очень интересная, как будто ты живёшь вместе с этой героиней и проживает то что она ,чувствуешь всю ее боль. Спасибо за такую эмоциональную книгу

avatar
18.02.2020, 02:22:06

Время три часа ночи. С вечера читаю не отрываясь. Слезы ручьём. Нереально интересная история. Спасибо.

Уже очень давно, книги, не вызывали у меня, таких сильных эмоций. Меня всю трусит и текут слезы... Спасибо большое автору. История, очень захватывает!

Захватывает
Очень
Читаешь на одном дыхание