Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43796 7774466

Текущий рейтинг:
#3693 в Любовные романы
#909 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 07:53:45

Захватывающий сюжет с первых страниц. К прочтению рекомендую

Прочла на одном дыхании, подобного сюжета раньше не встречала, захватывающе. Спасибо автору за старание.

avatar
02.01.2020, 15:23:48

Уважаемые читатели, книга будет редактироваться сегодня-завтра, могут приходить уведомления.

прочитала книгу, и комментарии , и все поносят Эмиля., и я не согласна . а кто создал ему проблемы . ведь это Дина со своим заср....ем. и через ,что ему , да и ей пришлось пройти. роман зацепил.Мне хотелось бы , чтобы они были вместе. ведь Дина сразу полюбила ,Эмиля. Прочитаем вторую часть и узнаем , что нам приготовила автор. Спасибо вом за труд и с наступающим новым годом. успехов в творчестве.

avatar
01.01.2020, 16:12:31

Уважаемые читатели, я прошу не обсуждать книги других авторов и свои домыслы о них. Подобные комментарии я удалю.

Очень долгие и невероятные мучения женщины не понятно за что. Очень тяжёлый осадок оставляют. Чем же закончится этот беспредел?..

avatar
28.12.2019, 01:03:56

Спасибо большое за книгу, прочитала за сутки. Вдохновения Вам!

avatar
28.12.2019, 00:49:09

Очень понравилась книга. История просто супер!

avatar
27.12.2019, 21:49:31

БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 22:48:29

Спасибо!!!!!

avatar
26.12.2019, 18:46:06

Где можно скачать фотографию на обложке книги? Подскажите пожалуйста

avatar
26.12.2019, 18:29:12

Отличусь своим комментарием от остальных восторженных...
Тяжелейшая книга. После прочтения горький тяжёлый ком в горле.
Да, сюжет захватывающий динамичный, герои хорошо прописаны и раскрыты, идея не избитая...
Но.. Все же жалею, что прочитала. Дочитала из уважения к труду автора. Состояние просто угнетенное после прочтения. Хотя.. Возможно я просто такая чувствительная.

!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ РОМаН. И ХОТЯ В ТЕКСТЕ НЕ ОЧЕньь МНОГО СЕКСА, СЮЖЕТ ОЧЕНЬ КРУТО ЗАКРУЧЕН, ПОЭТОМУ НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ. БРАВО АВТОРУ

Здравствуйте!
Очень хорошее приложение жаль только что часто "не отвечает" - приходится настаивать...

avatar
26.12.2019, 01:20:18

доброго времени суток, дорогой автор. только закончила читать ваше произведение. Определенно, зацепило. хочу поблагодарить вас за труд, потому что написать так, что даже внутри всё запирает - это надо уметь! Спасибо. Очень хорошо описаны эмоции и чувства героини! да и сама Истрия заставляет переживать всё вместе с героями.
В какие-то моменты я так злилась на Эмиля, думая, что тот ещё козел, бьёт, так ещё кофе ему вари и готовь. но после прочтения поняла, что он ведь любит Дину. Не так, как обычно любят, по своему, такой уж у него характер. Он ухаживал за ней, когда она была не в состоянии, не принуждал к сексу, да и вообще, если бы не любил, мог бы убить. Из-за обычной симпатии не подвергают себя опасности. возможно, ему и была она выгодна, но я всё же надеюсь, что это любовь.
Книга тяжёлая, эмоциональная, но я люблю такие истории, потому что на розовые сопли совсем неинтересно смотреть, да и в жизни всякое бывает. Чаще плохое, к сожалению, чем хорошее. Ах, да, каждый раз улыбалась, когда речь заходила о местоположении в городе, Ворошиловский проспект, Садовая, набережная. Я прямо представляла, куда направляют герои в этот момент, в какой переулок зашли, ведь тоже живу в Ростове.

avatar
26.12.2019, 00:36:36

надо было ему такой кофе,пусть пьёт кровавый кофе

avatar
26.12.2019, 00:19:21

боже,теперь мне не нравится Эмиль!

avatar
25.12.2019, 11:25:31

Великолепно.,

avatar
25.12.2019, 05:37:21

Вашу книгу действительно стоит прочесть, давно не встречала такого шедевра. Неполных четыре часа пролетели как мгновение, спасибо

avatar
25.12.2019, 01:41:37

Знаете, я только прочла аннотацию, и сразу подписалась на вас, потому что очень зацепило то, как все четко написано, какое предвкушение вы создали