Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43793 7774467

Текущий рейтинг:
#3701 в Любовные романы
#913 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 01:39:15

Мне кажется что мужчина с медальоном Андрей! Хотя может и ошибаюсь! Спасибо за Ваши труды, книга супер!

avatar
25.12.2019, 01:19:08

Убойно, душераздирающе, эмоции через край

avatar
24.12.2019, 23:37:44

Спасибо за Ваш труд, всё супер.

avatar
24.12.2019, 20:19:37

Мне нравится , ВСЕ супер

Читала на одном дыхание.. Спасибо

А где продолжение???

avatar
24.12.2019, 09:26:33

Спасибо огромное! Продержали всю книгу в напряжении))) ждем продолжения! Прочитала анонс 2-й книги. Роман у Дины , интересно с кем? И как допустит Эмиль)??

avatar
23.12.2019, 23:26:36

Ну, вот, теперь хоть поступки у девицы нормальные, нормальные для испуганного чела - молчать, труситься и ждать, что все само наладится и никто ничего не узнает

avatar
23.12.2019, 23:14:28

Что-то она мне не нравится, а если честно, то даже противна... , соблазняла для дела, помогала использовать мужика своему любовнику, резко влюбилась в хорошего трахальщика, но не хватило духу признаться, что она засланный козачок, хотя, влюбившись, уже мечтала остаться с ним навсегда. Любовь в первую очередь требует быть честной и с собой и с ним, своим любимым. Иначе недоверие убьет зарождающееся чувство.

avatar
23.12.2019, 23:07:37

Спасибо за книгу, но концовка подкачала.

avatar
23.12.2019, 18:51:21

У меня даже слов нет... ❤

avatar
23.12.2019, 15:26:31

Автор, спасибо вам огромное за такую замечательную книгу!!!это просто шедевр не имеющий аналогов!!!!было очень интересно читать , все время переживала за Дину с Эмилем, такие эмоции, такой накал страстей!!!вы очень красиво пишите, и я как будто переживала все вместе с героиней, и финал оказался непредсказуем для меня!хотелось бы прочитать вторую часть бесплатно!спасибо вам!!!

avatar
23.12.2019, 15:21:16

Очень сильно эмоционально, даже было тяжело читать. Спасибо ,надеюсь что во второй части девочке улыбнется счастье. Удачи и вдохновения автору.

avatar
23.12.2019, 14:56:20

Потрясающая книга! Никогда ничего похожего не встречала...

avatar
22.12.2019, 14:08:25

Как то я приболела и пока отлеживалась решила почитать ,наткнулась на эту книгу и понеслось .....опомнилась когда не перелистывались страницы,конец.Я даже не поняла как я в тянулаасьгерои прописаны интересно,емко.Сама история не замусолена,тоесть сюжет быстро развивается .Короче книга супер,но если бы знала ,что есть 2часть лучше бы подождала и читала все вместе .

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Пошла за второй книгой)))

avatar
22.12.2019, 04:09:06

ух...нет слов...хочется хеппи энда...творческих успехов и вдохновения вам)

avatar
22.12.2019, 09:28:15

Спасибо за чудесную историю! Вдохновения и легкого пера!

avatar
22.12.2019, 11:14:27

Очень сильная книга, а Эмиль идеальный мужчина, хотелось бы такого видеть в реальности! Всё доказывает в действиях и без лишнего трепла, чего стояло многим мужчинам поучиться.

avatar
22.12.2019, 15:31:53

Наконец-то лысый получил по заслугам!!!я думаю, очень хорошо,что Дина стала свидетелем его убийства,ей так будет легче.Эмиль молодец, конечно.но, надеюсь,ей удастся уйти от него,им не помешало бы пожить отдельно.