Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43793 7774470

Текущий рейтинг:
#4050 в Любовные романы
#996 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 19:50:36

Шикарная книга. И главный герой шикарный.
А кто пишет, что типа он не любит героиню, с тем не соглашусь. Любит, своей жестокой любовью, но любит. Иначе зачем он с ней возился всю книгу, хлопнул бы еще в начале и проще было бы разруливать всю сложившуюся ситуацию без лишнего балласта.
Просто он такой - суровый, холодный, жесткий и расчетливый. Он убийца, а не ванильный мальчик. Не может человек, крутящийся в такой криминальной среде, быть сладеньким на чувства, ну вот никак!!!
А героиню хоть и жалко, но иногда подбешивала. Особенно в те моменты, когда обвиняла во всем Эмиля. Сама во все это г**** влезла, но с завидным упорством не признавала этого, а только ныла и обвиняла главного героя.
В общем Мария, вам респект, книга отличная, буду читать следующую обязательно.

Книгу прочла и начала читать вторую часть. Только вот интересно встретится ли Яна с насильником, что носит крест?

avatar
22.12.2019, 23:54:00

читаю комменты и не могу понять, она Дина или Яна?
сама уже не помню... читаю второю!!

avatar
22.12.2019, 20:55:34

Замечательная книга.

avatar
22.12.2019, 20:08:05

Необычно,захватывает. Мне понравилось)

avatar
22.12.2019, 01:17:51

Очень тяжёлая книга, не смогла дочитать... извините, надеюсь в будущем смогу таки ее осилить)

avatar
21.12.2019, 01:18:48

Не совсем понятно, совпадение с героями Вашей другой книги - случайно?! Ведь у Яны с Эмилем была история один в один, с небольшими поправками...

Тяжёлая в эмоциональном плане книга! Из всех книг, прочитанных самая жесткая! Но спасибо вам за неё , вот надо такую Горчинку внести ! Слов нет, одни эмоции, буду дальше читать продолжение!!!

avatar
21.12.2019, 20:20:20

читаю... мне сложно такое читать... но автор предупредил... начала уже и не могу бросить книгу...
правда не могу! Я должна знать, что будет с главными героями, особенно с ней!
Тяжело........

avatar
21.12.2019, 19:42:42

Мария, большое спасибо за книгу! Читала неотрываясь

avatar
20.12.2019, 10:26:48

Урааааа! Первая часть окончена, но все ещё ничего не понятно)))) Почему-то мне кажется, что медальон этот Ремисова... Ох, роман...) Его так зовут?)

avatar
21.12.2019, 11:28:38

Большое спасибо. Книга мне очень понравилась. Я не поклонница насилия(ни в каком проявлении), но в этой книге я старалась сосредоточиться на образах героев. На мой взгляд, автор раскрыла их остро, на грани. И как ни странно, Эмиль вызывал у меня симпатию. А Дина.... Можно сказать, была для меня заглавным героем.

avatar
20.12.2019, 13:43:07

А почему Дина? Ведь была Яна.
Очень забавно читать, с чего все начиналось, когда прочитано все. Спасибо, мне очень нравится этот цикл.

avatar
21.12.2019, 16:57:43

как резво начали , а финал никакой

Спасибо

avatar
21.12.2019, 02:03:59

Очень интересно!
Большое спасибо!

avatar
21.12.2019, 01:47:54

Спасибо. Читала с огромным удовольствием.

avatar
20.12.2019, 16:58:33

Потрясающая книга. Столько эмоций испытала во время прочтения. Автор, вы превзошли себя. Так держать. Бегу читать продолжение:)

avatar
20.12.2019, 12:29:34

Мдааааа, героиню жизнь за этот срок ничему не научила, у нее все виноваты кроме себя.
Эмиль, да, будет брать власть в руки, он с этого круга и до встречи с ней был и жил среди них. Да, он будет вычислять кто крыса, т.к. не без него посягнул напарник Эмиля на общий бизнес, захотев кинуть его.
2 книгу можно и читать, но для себя могу и поставить точку в таком авторском финале. Развод.
Буду как читатель рада, если эта «дурочка» отцепится от него. И да будет жить жизнью далекого от его мира.
Я даже согласна на её нов интрижки.......
Нооооо, думаю, у судьбы-хозяйки свои шутки на жизнь.
Автор, Респект! Браво!
Интрига, адреналин, страх, нежность, горячий секс, юмор- это был бешеный коктейль!!!

avatar
20.12.2019, 11:50:07

Отличная книга, эмоции на пределе, читаешь и все пропускаешь через себя! Книг не мало прочитала и с уверенностью говорю - автор вы профессионал!