Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43789 7774533

Текущий рейтинг:
#5936 в Любовные романы
#1459 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 09:02:21

"если я хочу жить, мы не можем быть вместе" - Дина мало того, что трусиха, еще и захотела, чтобы Эмиль за ней побегал, ээх. если без шуток, повествование логично и последовательно, они не могут остаться вместе на данном этапе, потому что поменялась только Дина, Эмиль возвращается в исходное состояние, даже более утрированное - в сторону обладания власти и прочего. по сравнению с прототипами Дина и Эмиль хотя бы разговаривают нормально - это уже прогресс!!)) Мария, спасибо за еще одну историю, в которую веришь от и до)

Как жааааалко.... Так хотелось чтоб они остались вместе!!!

avatar
20.12.2019, 08:57:01

спасибо

avatar
20.12.2019, 08:55:10

Спасибо! Очень эмоциональная книга... Перечитала заново и просто нет слов... Пойду читать вторую часть)

avatar
20.12.2019, 08:46:57

Эмоционально тяжёлая книга... Но понравилась. Спасибо! А человек с медальном мне кажется Андрей

avatar
20.12.2019, 08:25:25

как же грустно за них...спасибо

avatar
20.12.2019, 08:01:06

Спасибо большое))

avatar
20.12.2019, 07:50:56

спасибо большое

avatar
20.12.2019, 07:05:09

Спасибо! Музе вдохновения! Книга очень эмоциональная и держит в напряжение до конца.

СПАСИБО!!! сколько боли и страданий приносят их отношения... ВДОХНОВЕНИЯ и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.12.2019, 06:54:02

Спасибо большое, очень интересно, жалко их, вроде они любят друг друга, но что то им все мешает. спасибо творческих успехов.

avatar
20.12.2019, 06:41:41

Спасибо, сердце стынет, невозможно дышать как больно от безысходности.

avatar
20.12.2019, 06:41:41

Спасибо, сердце стынет, невозможно дышать как больно от безысходности.

avatar
20.12.2019, 06:28:02

Вот это концовка, прямо порадовала, ну наконец хоть какое-то проявление чувств и эмоций, однозначно буду читать вторую часть.

Спасибо

avatar
20.12.2019, 05:47:56

Спасибо за историю. Ждём новых прод!!!

avatar
20.12.2019, 05:42:49

Мария,поздравляю с завершением книги! Много ответов, но ещё больше вопросов, так что срочно иду за второй книгой ))) Вдохновения Вам!

Огромное спасибо за великолепную историю! Удачи вам и бесконечного вдохновения!!

Спасибо большое

avatar
20.12.2019, 03:31:46

Большое спасибо.