Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43788 7774548

Текущий рейтинг:
#5936 в Любовные романы
#1459 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 02:57:22

Спасибо большое за замечательную историю от молчаливого читателя:)))
Удачи и вдохновения в новых проектах!!!! Море благодарных читателей!!!!

avatar
20.12.2019, 02:32:14

спасибо просто супер читала на одном дыхании.

avatar
20.12.2019, 02:17:58

Спасибо за подаренные эмоции)) книга супер

avatar
20.12.2019, 02:15:10

Спасибо большое за книгу и за все эмоции которые она вызвала.

Спасибо!

avatar
20.12.2019, 01:29:40

Спасибо большое пребольшое за интересную книгу!!!

avatar
20.12.2019, 01:22:17

Спасибо большое!

avatar
20.12.2019, 01:03:06

Благодарю!

avatar
20.12.2019, 00:58:05

супер спасибо

avatar
20.12.2019, 00:51:23

Огромное спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
20.12.2019, 00:41:07

спасибо!! книга очень эмоциональная и интересная.

avatar
20.12.2019, 00:36:45

Большое спасибо.

avatar
20.12.2019, 00:31:04

Спасибо большое за книгу)))
Очень интересная, интрегующая, но в то же время тяжёлая история ....
Прочиталась книга конечно очень быстро)))
Очень жаль Гг-ню. Многое девочка в своем возрасте перенесла и самое главное пережила. Многие невыдерали бы, с моей точки зрения.
А Гг-ой местами мне показался козлом. Но молодец во многих случаях, не оставил девчонку одну и о ней заботился)))
Спасибо автору, успехов и вдохновения)))
Поздравляю с написанием второй части))) уже начала читать))))

avatar
20.12.2019, 00:20:47

Написано хорошо. Хоть и жесто, но эмоциональные качели героев не оставляют равнодушным и читателя. Не скажу, что прочитала с удовольствием...скорее с желанием узнать, чем все закончилось и надеждой на хеппиэнд. Спасибо за неоднозначные эмоции, но у себя книгу не оставлю.

Машенька, хочу поблагодарить вас за такой финал и за историю в целом. Она прочитывается сразу, потому что , начиная читать , уже не можешь оторваться так захватывает сюжет и поступки гг. Очень реалистично и эмоционально,, талантливо и увлекательно , получаешь удовольствие от каждой продочки. Спасибо за продолжение , уже читаю

Очень тяжелая на эмоции концовка). Вы молодец

avatar
20.12.2019, 00:03:03

Сказать, что очень интересно, значит ничего не сказать.
Комментировать не буду, так как вы все очень классно все для нас расписали. Каждую главу ждала с огромным желанием. Спасибо вам огромное за такую интересную историю, получила просто необычайное удовлетворение. Сцены любви как и сцены пыток и жестокости описаны неимоверно реалистично. Магу написать, что вы просто умничка. Так держать.
А так же спасибо за продолжение, которое начну читать прям сейчас.
До встречи во второй книге Насильно твоя.❤️❤️❤️

avatar
20.12.2019, 00:01:25

Спасибо. Очень сильно. Андрей - тёмная лошадка. Тайн ещё полным полно, ну а Эмиль - это Эмиль, такой уж он человек, он и любит по своему и вращается в очень тёмном мире среди бандитов. Там один маленький просчёт и всё, конец

avatar
20.12.2019, 00:00:02

Большое спасибо❤ книга очень крутая!!!
Эмоции на грани.... пошла читать 2часть)

avatar
19.12.2019, 23:58:57

Ух, ну что же дальше больше ....