Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43779 7774611

Текущий рейтинг:
#6895 в Любовные романы
#1660 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

avatar
19.12.2019, 23:44:02

" Это не правильно - любить и страдать " !!!!!!!!!!!!! а. МНОГО, МНОГО секса - это YES !!!!!!!!! и "альфа" рядом - это ХОРОШО !!!! скоко можно поколениям в горячие избы ломиться....Мария !! ( подпортили вы мне Андрейку, да я ни в обиде... ) Спасибо...жду вторую книгу....

avatar
19.12.2019, 23:43:16

Закономерный и реалистичный финал первой части, они не могут быть вместе, по крайней мере пока... Спасибо!

avatar
19.12.2019, 23:42:10

Почитала комментарии и поняла что мне нечего добавить,просто ОГРОМНОЕ спасибо!)))

Упоительный роман,тяжеловат эмоционально,но читается на одном дыхании.Большое спасибо.Обязательно прочитаю 2часть.Спасибо автору!!

avatar
19.12.2019, 23:41:19

Супер, спасибо, томительное ожидание стоило того.... судя по ночному звонку, кошмар в их жизни только начинается..... жду продолжения ....

avatar
19.12.2019, 23:36:02

Спасибо большое. Книга очень понравилась , очень эмоциональная, всё время держала в напряжении. Хорошо что есть продолжение. Вдохновения Вам.

avatar
19.12.2019, 23:34:45

Очень понравилась книга. СПАСИБО огромное. Вдохновения Вам.

avatar
19.12.2019, 23:33:40

Большое спасибо!!!

avatar
19.12.2019, 23:31:05

Огромное спасибо!

avatar
19.12.2019, 23:24:33

Спасибо, Мария! Еле дождалась этой проды! Блин, вы даже не написали, как отреагировал Эмиль! Хорошо, что есть уже начало второй книги! Побежала читать!
Вы, главное, пишите!!!)) Вдохновения вам безграничного!!!

avatar
19.12.2019, 23:24:05

Спасибо большое!!!

avatar
19.12.2019, 23:22:04

обалденно получилось!!!!! спасибо за ваш труд))

Спасибо уже соскучилась за героями

avatar
19.12.2019, 23:19:12

Книга ОЧЕНЬ понравилась. Читала на одном дыхании. Огромное СПАСИБО!!!. Творческих успехов!!!!!!!!!!! Побежала читать 2 книгу)))))

avatar
19.12.2019, 23:18:36

Спасибо!!!! Читаю дальше....

Спасибо!!! Читаю дальше! :))

avatar
19.12.2019, 23:11:28

Спасибо за книгу ! Буду читать продолжение.Вдохновления , успехов и удачи!!!

Жестоко, страшно, но хочется читать и читать. Жду с нетерпением продолжения, финал, но в тоже время не хочу его. Не хочу расставаться с героями и рада, что будет вторая часть. Спасибо, Мария!!!

avatar
19.12.2019, 21:22:48

Книга очень понравилась. Читала на одном дыхании. Огромное спасибо. С нетерпением жду продолжения. Спасибо огромное. Творческих успехов.