- Литнет
- Любовные романы
- Насильно твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716117163_36.jpg
Насильно твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4067 в Любовные романы
#991 в Романтическая эротика
Публикация:
20.08.2019 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя"
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826327
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856722
3820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста, а вторая часть платная?
Начиная читать ожидая что дочитаю все до конца)
Начала читать и оставила... боли и жестокости хватает в реале... и вот снова взялась читать... Жестко, эмоционально, чувственно и очень реалистично...
Подскажите пожалуйста, вторая книга тоже только 3 раза в неделю будет выходить?
Скорее всего это и есть последний с медальоном Андрей. Может совесть взыграла что изнасиловал Дину. Теперь хочет женится на ней и искупить свою вену. Ну и Эмиль ему стоит поперек горла. Подставит его сто процентов. А сам сухим выйдет. И перед Диной будет беленький и пушистенький.
Спасибо!
А вторая часть когда?!
А можно узнать, когда планируется выход второй части в свет?
Когда же будет прода?
УУУУУУУХ!!!! на "ВЫДОХЕ" ..дочитала....очумелые эмоции..... МариЯ !!!! Мария..!!!!! ".......Не продавай душу дьяволу — Бог даст за нее больше.".... все герои Ваших книг в этом...НО !!!! КАК....захватывают....мда, о слесаре было бы не интересно....с признательностью, СПАСИБО !!!!!
Доброе утро, а что сегодня проды не будет?
Ухххх, сегодня будет прода
Прочитала на одном дыхании, еле уговорила снбя поспать, а о бы всю ночь читала. Абалдеть! Захватывает! Даже дашыть перестаю.замираю..очень сильно! Спасибо!
Эххх не зря я ставила на Эмиля, красавчик !!! ))))
Как Автор тонко развернула борьбу Захара и Эмила и переставила игроков жертва и насильник, и как руками Эмиля показала Дине что ничего не остаётся без наказанным !
Браво, Автор!
Мдааааа, Андрей с пушком в рыльце, конечно.
БАРЫШНИ !!!!! Андрей )) и медальон...Вы внимательно читаете книгу ????
ааааааааАААА...интересно, ох!!! КАК интересно будет посмотреть ;" А твою жену , Я и без этого дерьма уведу. Да, красавица.....
мне показалось, что я сама переломила хребет Захару - такое волнующее описание, за это - отдельное спасибо, Мария)) мне понравилось сравнение Эмиля с куском.. ему бы оно не понравилось )))) нашла еще разницу между историями: Дина не фокусирует свое внимание на запахе крови, он для нее не несет никакой особенной информации. Ну и полон рот Эмиля крови, ну и не делает его это плохим.. человеком ))) для Яны это имело бОльший сакральный смысл: изо рта пахнет кровью, значит это мой враг, скорее всего
Молодец Андрей. Не стал неволить Дину. Все таки я правильно подумала, что он хочет в первую очередь Дину из всех имеющихся бонусов от смерти Владислава)). Меня вот зацепила фраза "Мне нужен человек вместо Славика". Это кто же он такой , этот Андрей? Серый кардинал какой-то.
почти уверена, что медальон не Андрея, не такого он склада характера.. Андрей мог присутствовать и ничего не делать, например, не помочь девушке, это да, возможно. а вот принять участие в групповом изнасиловании, а потом изображать из себя героя-защитника в глазаз этой же девушки, пусть она и понравилась - не его вариант. он человек, который руководствуется понятиями, такие не выживают, если лицемерят. проблема была с Эмилем, будь Андрей свидетелем, он бы настоял, что насиловать и пытать надо Эмиля, отвалите от девки
начинаю боятся не у андрея ли этот кулон(((...
Спасибо! Как же больно за них!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена