Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43770 7774764

Текущий рейтинг:
#4062 в Любовные романы
#990 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга до конца держала в напряжение, браво автор. Рада что пройдя весь кровавый ужас, ненависть и боль главные герои смогли сохранить любовь в сердцах. ЛЮБОВЬ израненная вся в глубоких шрамах, но она есть.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасиба за книгу ,у меня в библиотеке из всех 40,эту я жду выкладки с нетерпением, здесь никогда не знаешь как паступят герои это и подогревает интерес и я рада что будет продолжения надеюсь бесплатное удачи нашим героям надеюсь они поймут друг друга очень жду финала))))!

avatar
13.12.2019, 21:50:31

Вот уже и первый финал... Хочется узнать что же будет между ними, что попросит Андрей за покровительство. Почему Эмиль до этого себя так вел с ней? Хочу их сближения, как они будут робко друг к другу привыкать)

avatar
13.12.2019, 21:47:02

2 часть будет платной?

Жду-жду....с одной кабалы в другую....что же будет дальше?...

avatar
13.12.2019, 21:33:33

Обожаю эту книгу и очень рада что она бесплатная, спасибо большое за чудесную книгу

Мне очень понравилась ваша книга, до последнего момента держите читателей "а что же дальше". Спасибо вам за ваше творчество

Мария, Спасибо за прекрасную книгу. Всегда с нетерпением ждала продолжение, очень переживала за героев. Пока пишите концовку первой книги, прочитаю ее сначала. Удачи и Вдохновения вам и вашему музу.

avatar
13.12.2019, 19:02:30

Наверно, находясь между жизнью и смертью человек переоценивает всё происходящее вокруг него. Так Эмиль и Дина, как мне кажется, сблизились душевно без слов...
Спасибо Мария❤ ждём с нетерпением продолжение)

Спасибо за проду, ждём финал, очень интригующе и волнующе)

avatar
13.12.2019, 17:43:18

Книга очень понравилась, нервы словно в упряжке)))

avatar
13.12.2019, 18:18:04

да теперь Дина заботится об Эмиле. спасибо

avatar
13.12.2019, 17:45:07

Спасибо. Но почему то у меня ощущение что они расстанутся. И встретятся через какое то время.

avatar
13.12.2019, 18:23:56

Спасибо, умеет автор держать интригу, кажется что живёшь с героями, Дина все же любит Эмиля,пусть у них все будет хорошо.

avatar
13.12.2019, 21:12:34

Спасибо! Как можно так любить и бояться?! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
13.12.2019, 18:49:56

Ждём с нетерпением. Спасибо огромное!

avatar
13.12.2019, 19:55:04

спасибо жду проду)