Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43770 7774754

Текущий рейтинг:
#4040 в Любовные романы
#974 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 11:31:14

Больно, страшно, но с надеждой. Такие впечатления от книги. Жду продолжения и второй части. Большое спасибо за Ваш труд.

avatar
14.12.2019, 11:26:31

"Я за тобой в ад". И этим все сказано. Мария, спасибо!

Спасибо большое. Читаю и боюсь и тяжело. Я никогда не читаю такие страшные книги. А тут захватило. Но это моя первая и последняя страшная книга. Кроме 2 части если позволите прочту ее. Неужели в жизни такое бывает. Может в 90 годы. и мне интересно кто же третий с медальоном? ?
Андрей страшный человек по моему даже хуже Владислава. Просто еще не показал себя во всей красе.
Я думала любовь никогда не вернется к ним. Но оказывается они по настоящему любят друг друга. и это украшает книгу. Настоящая любовь - великая ценность !!!

avatar
14.12.2019, 10:27:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.12.2019, 08:02:54

спасибо, очень интересно

avatar
13.12.2019, 22:19:13

Конечно же,2 часть будет платной.

avatar
14.12.2019, 02:57:03

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
14.12.2019, 02:18:52

Большое спасибо!!!

avatar
14.12.2019, 00:29:54

Автор, вы просто великолепны!!!! Я просто с ума схожу, от напряжения в этой книге. Как же я хочу, чтобы Эмиль и Дина были остались вместе... Несмотря на всю эту боль... Эмиль вызывает во мне бурю эмоций, которые сложно объяснить. Однако, я мечтаю, чтобы они остались вместе.

Мне Дина напоминает Риту (заслони...), также потеряна и пытается найти опору в любимом мужчине. Только вот мужчина рядом не однозначен, а любовь на грани.
Спасибо!!!

avatar
14.12.2019, 00:11:28

❣❣❤

avatar
14.12.2019, 00:07:05

Спасибо!

не может ли быть тип с медальоном Андрей?

avatar
13.12.2019, 22:35:17

спасибо, книга потрясающая!!!!

avatar
13.12.2019, 22:33:08

Неожиданно, думала однотомник.

avatar
13.12.2019, 22:19:49

Просто нет слов. Настолько всё завораживает

avatar
13.12.2019, 22:12:27

Спасибо!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!! как трогательно и в тоже время как страшно!!! эмоции зашкаливают!!! Эмиль так и не понял видно, почему Дина стала такой холодной!!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! какие условия выставит Андрей, аж страшно...

СПАСИБО. Даже сейчас, когда, казалось бы все позади, не даёт покоя чувство, что еще не все закончилось. СПАСИБО.