Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43772 7774720

Текущий рейтинг:
#5175 в Любовные романы
#1265 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 05:09:04

Вау!!!!!

avatar
16.12.2019, 00:56:34

Не нравится мне этот Андрей, я думаю, что он третий человек с медальоном и он организатор махинаций с деньгами. Эмиль не просто так сказал, что их не двое было, есть третий...главарь

avatar
16.12.2019, 01:00:31

Спасибо!
Ждем)

avatar
15.12.2019, 21:11:53

спасибо

avatar
15.12.2019, 18:48:17

Большое Спасибо автору! Вы пишите профисионально. В Ростове я училась и жила возле набережной. Встречалась с парнем у которого был пистолет и золотые перстни. Как хорошо, что хватило ума смотать удочки. Ростов люблю за воспоминания о своей юности и не люблю за то, что он ПАПА.

avatar
15.12.2019, 17:45:39

Спасибо!! очень интересная история, захватывает))))

avatar
15.12.2019, 17:16:06

Просто нет слов, эмоции зашкаливают!!! На одном дыхании! Жду окончания, чтоб перечитать снова без отрыва! И скорее начать читать продолжение, не сомневаюсь будет также остро и захватывающе, автору вдохновения и похвалы!;)
А владелец кулона наверняка Андрей!

avatar
15.12.2019, 10:39:56

жду с нетерпением. поскорее все главы. и желательно с хеппи энд Дина+Эмиль

avatar
13.12.2019, 20:00:28

Вторая книга будет платной??!?!?!?!?!?????

Очень ждем окончания книги, но не истории! Вдохновения вам!!! история такая, что нужно перечитать сначала)

avatar
14.12.2019, 22:40:09

спасибо автору за интересный сюжет и лёгкий слог!

avatar
14.12.2019, 20:22:16

.

avatar
14.12.2019, 17:29:24

эгоизм ...это навсегда.....не ошиблась.....что-то Андрей преподнесет ...еще тот волчара)))) ждем!!!!

Мне почему-то кажется, что третьим насильником мог быть Андрей... И он правда не вызывает доверия своей
заинтересованостью Диной. А вот Эмиль вызывает неоднозначные чувства. Видно, что одержим Диной, по-своему её любит. Но вот такое его отношение после случившегося насилия с героиней меня напрягало и бесило. Да, он спас её, оберегал её и в принципе, она косвенно виновата в том, что с ними делали. Так что его ненависть объяснима. Но жить в таком напряжении, не зная чего ожидать от мужчины, в которого была влюблена, ожидая от него ударов - это дико и неправильно. Никому такого не пожелаешь!! Надеюсь, что для этих двоих будет свет в этом мраке криминала. И что пройдя "и огонь, и воду, и медные трубы" они сумеют остаться в живых и получат шанс на счастье.

avatar
14.12.2019, 14:55:05

Хэх) главное, что живы и вместе ). Ноооо, дальше поцелуев ещё не скоро зайдёт, а пока можно понежится хоть в обнимашках). Много этих мозговых барьеров у Дины, хоть кое какие и ушли. Но сначала надо Эмиля подлечить и привести в норму)
Спасибо)

avatar
14.12.2019, 14:17:24

спасибо

avatar
14.12.2019, 14:11:52

Спасибо автору за эту историю❤️❤️❤️

avatar
14.12.2019, 12:48:11

Спасибо ❤️

Здравствуйте, планируется ли подписка на вторую часть?

захватывающе, с каждой продой все интересней и интересней!