- Литнет
- Любовные романы
- Насильно твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716117163_36.jpg
Насильно твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5175 в Любовные романы
#1265 в Романтическая эротика
Публикация:
20.08.2019 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя"
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826253
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856663
3820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау!!!!!
Не нравится мне этот Андрей, я думаю, что он третий человек с медальоном и он организатор махинаций с деньгами. Эмиль не просто так сказал, что их не двое было, есть третий...главарь
Спасибо!
Ждем)
спасибо
Большое Спасибо автору! Вы пишите профисионально. В Ростове я училась и жила возле набережной. Встречалась с парнем у которого был пистолет и золотые перстни. Как хорошо, что хватило ума смотать удочки. Ростов люблю за воспоминания о своей юности и не люблю за то, что он ПАПА.
Спасибо!! очень интересная история, захватывает))))
Просто нет слов, эмоции зашкаливают!!! На одном дыхании! Жду окончания, чтоб перечитать снова без отрыва! И скорее начать читать продолжение, не сомневаюсь будет также остро и захватывающе, автору вдохновения и похвалы!;)
А владелец кулона наверняка Андрей!
жду с нетерпением. поскорее все главы. и желательно с хеппи энд Дина+Эмиль
Вторая книга будет платной??!?!?!?!?!?????
Очень ждем окончания книги, но не истории! Вдохновения вам!!! история такая, что нужно перечитать сначала)
спасибо автору за интересный сюжет и лёгкий слог!
.
эгоизм ...это навсегда.....не ошиблась.....что-то Андрей преподнесет ...еще тот волчара)))) ждем!!!!
Мне почему-то кажется, что третьим насильником мог быть Андрей... И он правда не вызывает доверия своей
заинтересованостью Диной. А вот Эмиль вызывает неоднозначные чувства. Видно, что одержим Диной, по-своему её любит. Но вот такое его отношение после случившегося насилия с героиней меня напрягало и бесило. Да, он спас её, оберегал её и в принципе, она косвенно виновата в том, что с ними делали. Так что его ненависть объяснима. Но жить в таком напряжении, не зная чего ожидать от мужчины, в которого была влюблена, ожидая от него ударов - это дико и неправильно. Никому такого не пожелаешь!! Надеюсь, что для этих двоих будет свет в этом мраке криминала. И что пройдя "и огонь, и воду, и медные трубы" они сумеют остаться в живых и получат шанс на счастье.
Хэх) главное, что живы и вместе ). Ноооо, дальше поцелуев ещё не скоро зайдёт, а пока можно понежится хоть в обнимашках). Много этих мозговых барьеров у Дины, хоть кое какие и ушли. Но сначала надо Эмиля подлечить и привести в норму)
Спасибо)
спасибо
Спасибо автору за эту историю❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
Здравствуйте, планируется ли подписка на вторую часть?
захватывающе, с каждой продой все интересней и интересней!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена