Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43778 7774626

Текущий рейтинг:
#5859 в Любовные романы
#1431 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 18:58:10

Спасибо уважаемый автор, за прекрасную книгу, за Ваши мысли. Мне очень нравится этот роман. Я хочу сказать, что книга состоит не только из романа, но здесь есть и детектив. И можно читать не только любителям романов, но и любителям детективов.
Я очень заинтригована. Я очень переживаю за героев. За их дальнейшую жизнь.
И очень хочу, желаю в конце прочитать пролог где пишется, прошло 3 года......у них прекрасная дочь и сын и тд......

Спасибо автору за такое редкое явление, как реалистичность. Большинство книг хромает на ногу, а кто то и на обе ноги в этом плане) Приятно читать, когда не знаешь, что будет дальше, ваша книга бриллиант!)

вы меня когечно извините , прочла совсем не много , но выглядит как то наивно и глупо . убийца , привел в дом девушку и называет родная .может я чего то не понимаю? стоит ли читать дальше?

avatar
17.12.2019, 11:10:43

А в этой книге еще будет прода или уже ждем новую?

avatar
17.12.2019, 12:16:21

Извините,а когда будет следующая прода?

Здравствуйте, скажите пожалуйста продолжение будет с подпиской?

avatar
15.12.2019, 00:52:46

А мне кажется, Андрей ищет как раз этого с кулоном..... Эта тварина повинна и в Андреевых бедах...... И ненависть к нему так сильна, что перебарывает все другие чувства...... Флаг Андрюхе в руки, ежели так..... И не просто так его нет в логове Славы..... Заныкался куда-то, как об*явился Андрей..... Вот как-то так...... Спасибо дорогой Автор и вдохновения Вам и вашему Музу!!!!!!!!

avatar
17.12.2019, 08:41:09

К сожалению, на все комментарии я не успеваю ответить, но все читаю) И они мне все нравятся. Спасибо большое за поддержку!)

avatar
14.12.2019, 20:11:10

Пожалуйста, пожалуйста, пусть будет продолжение, будем ждать сколько нужно, только не бросайте и героев, и нас?!?!?!?

avatar
15.12.2019, 22:05:39

Спасибо ❤️ очень классная книга

avatar
15.12.2019, 23:35:41

Они созданы друг для друга!!!! Думаю, Андрей это уже понимает!!! Эмиль - мужик, что бы не было между ними, он её защищал, как мог!!! Да и любил по своему!!! Спасибо

avatar
16.12.2019, 00:52:09

мне как эмоциональному человеку нельзя такое читать. Но я в восторге, эмоции зашкаливают...они разные... я плакала, злилась, переживала, обидно было за гг, я ругала её и тут же жалела! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за этот ШЕДЕВР! Жду продолжение с нетерпением"обняла вас"

Знаете, у вас такая интересная обложка, что читается "Насильно воя". Сразу проскакивают сценарии, как бы это вдруг могло быть?

avatar
16.12.2019, 14:31:45

Мне на работу на 7 утра! А легла спать в 6

спасибо, прочитала на одном дыхании.Творческих успехов вам, от всей души.

avatar
16.12.2019, 20:10:58

А когда будет продочка?)

Очень правильное решение написать продолжение! Эта книга бесподобная, так что вторую часть писать необходимо! Понимаю, что будет подписка. Но я все равно с вами! Спасибо!

avatar
17.12.2019, 00:12:30

Спасибо!!!! сколько жестокости в людях!!!

avatar
16.12.2019, 23:12:14

Очень сильно захватила история....Автор спасибо вам!!!