Книга. "Наследница Вир-Антор" читать онлайн

Наследница Вир-Антор

Цикл: Севар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие миры, разные расы, многомужество

Рейтинг:
2818
7847 720513

Текущий рейтинг:
#529 в Эротическое фэнтези
#1428 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

04.05.2022 — 06.10.2023


Аннотация к книге "Наследница Вир-Антор"

Я – Таисса Локус, бывшая наследная принцесса, волей судьбы перенесенная в чужой для меня мир, на Землю. Много лет назад начался мой путь познания себя и своей магии, путь принятия в жизнь мужчин, выбранных мне миром в мужья.
К сожалению, этот путь закончился не так, как мы хотели. И совершенно не там, где мы планировали.
Пришло время возвращаться домой. Пришло время сообщить миру Севар, что наследница Империи Вир-Антор жива и готова занять трон. А еще готова отомстить тем, кто разрушил мою жизнь и отобрал у меня тех, кого я любила.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 17:01:37

Очень ждём продолжения!
Что-то редко выходят проды, а так хочется почаще)
Читаю другие ваши книги, ваше творчество бесподобно.

avatar
21.09.2022, 02:00:18

Спасибо большое за продолжение!))))

avatar
20.09.2022, 12:35:18

Ура, продолжение!!!!

avatar
19.09.2022, 06:21:17

Магда, пожалуйста, очень ждём продолжения!!!!!!

Добрый день! Очень хочется продолжения...

avatar
10.09.2022, 23:08:53

Спасибо за долгожданную проду!

спасибо рада что появилось продолжение

avatar
07.09.2022, 19:29:27

Спасибо за продолжение))

avatar
07.09.2022, 18:33:55

Спасибо огромное за такое чувственное продолжение))))) просто восторг!

avatar
07.09.2022, 16:29:12

Скажите а Элвиана можно не убивать ....

avatar
04.09.2022, 22:31:02

очень нравиться. спасибо

Здравствуйте, Магда. Читаю все Ваши книги... с превеликим удовольствием ! Спасибо. Вот только Вы почему-то совсем забыли при "Наследница Вир-Антор". Очень хочется дочитать. Удачи.

avatar
28.08.2022, 14:57:52

Интересно!Спасибо!

avatar
25.08.2022, 23:10:27

Автор, ну мы же ждём. Нельзя так. Или Муз совсем вас покинул?

что то давно нет прод

Когда будет прода?

avatar
18.08.2022, 08:09:47

Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо! Очень жду продолжения!)))

avatar
07.08.2022, 23:13:37

Большое спасибо!!!

avatar
07.08.2022, 14:18:21

Красивое место. Интересно, что оно откроет. И знают ли они сами себя настолько, чтоб не испугаться самим открывшемуся.