Книга. "Наследница Вир-Антор" читать онлайн

Наследница Вир-Антор

Цикл: Севар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие миры, разные расы, многомужество

Рейтинг:
2818
7843 720366

Текущий рейтинг:
#520 в Эротическое фэнтези
#1397 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

04.05.2022 — 06.10.2023


Аннотация к книге "Наследница Вир-Антор"

Я – Таисса Локус, бывшая наследная принцесса, волей судьбы перенесенная в чужой для меня мир, на Землю. Много лет назад начался мой путь познания себя и своей магии, путь принятия в жизнь мужчин, выбранных мне миром в мужья.
К сожалению, этот путь закончился не так, как мы хотели. И совершенно не там, где мы планировали.
Пришло время возвращаться домой. Пришло время сообщить миру Севар, что наследница Империи Вир-Антор жива и готова занять трон. А еще готова отомстить тем, кто разрушил мою жизнь и отобрал у меня тех, кого я любила.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2023, 15:45:22

Вышла из заморозки,)ура

avatar
05.02.2023, 14:48:22

Я стесняюсь спросить, а продолжение будет?

А где продолжение? Не вижу . Очень хочу.

avatar
23.01.2023, 19:59:10

Спасибо

avatar
23.01.2023, 14:50:39

О, можно наконец обратно перемещать во вкладку "читаю"?))) С возвращением к истории)

avatar
23.01.2023, 12:14:09

❤️❤️❤️

Ну наконец-то продолжение. Я уже переживала,что не увижу окончания это замечательной истории .Очень рада ,что вы её продолжили.Легкого пера!!!

avatar
23.01.2023, 10:10:01

Спасибо!! С нетерпением жду продолжения..

avatar
23.01.2023, 08:18:04

Ура, ура, продолжение!!!

avatar
29.11.2022, 09:37:52

Каждая книга Магды захватывает своим сюжетом. Всегда ярко, образно, красочно. Очень надеюсь на продолжение данной истории. Думаю, что продолжение будет не менее захватывающим, чем начало)
Искренне желаю автору успехов и вдохновения)

avatar
26.11.2022, 16:11:35

Дорогой автор! Очень надеюсь,что у вас все хорошо! Нравятся ваши книги , с огромным удовольствием читаю и жду продолжения вашей историии! Спасибо,что вы есть!!! Вдохновения вам и успеха!

avatar
24.11.2022, 14:41:37

Дорогой автор, пишите в своëм темпе и не обращайте внимание на сильно внимательных!
Муза у каждого своя и со своим настроением)))

Здравствуйте. Начала забывать , о чём книга. Третий месяц пошел

avatar
03.11.2022, 20:22:04

Скажите книга будет платной??

Очень хочется узнать, чем закончится история...

avatar
20.10.2022, 22:49:00

Захватило, жду продолжения

avatar
30.09.2022, 11:16:04

Спасибо большое за продолжение!)))

спасибо за проду

avatar
29.09.2022, 14:37:02

Спасибо за продолжение, ждем все развязки))) что же там случилось столько лет назад.

avatar
27.09.2022, 10:22:08

Затуманивает взгляд этот Гектор!