- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Наследник для двух драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709266702_29.jpg
Эксклюзив
Наследник для двух драконов
Мария Ерова
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовный треугольник, властный герой
Рейтинг:
255
255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1772 в Эротическое фэнтези
#5971 в Любовное фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
01.03.2024 — 25.04.2024
Аннотация к книге "Наследник для двух драконов"
Эта ночь изменила всю мою жизнь. Мой муж-дракон любил меня. Но так, как он сам не мог иметь детей, то приказал мне переспать с его братом, чтобы я тайком забеременела, выдав его ребёнка за сына своего супруга. Я была против, но план почти удался. Почти – потому что чувства, что возникли между мной и моим деверем после той ночи, унять было невозможно. И как теперь жить, любя двоих и нося под сердцем ребёнка одного из них, я тоже не представляла…
#любовный_треугольник
#невинная_героиня
#властные_братья-драконы
#беременность
#любовь_через_испытания
Внимание! Книга содержит эротический контент! Не МЖМ!
#любовный_треугольник
#невинная_героиня
#властные_братья-драконы
#беременность
#любовь_через_испытания
Внимание! Книга содержит эротический контент! Не МЖМ!
Другие книги автора
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275349
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181585
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172646
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё пара таких прогулок, и Арриса уже не сможет без них, это станет зависимостью...
Мне еще другой вопрос интересен: почему он так одержим наследником? Он проклят и, если до определенного возраста не станет отцом, то погибнет? (Туда ему и дорога) Или это попытка доказать свою мужскую состоятельность? Сколько у него было женщин и ни одна не забеременела.
Здесь и в этой ипостаси. Фу, мерзость! Хотя с ним все бвло ясно после первой брачной ночи. С тех пор ничего не изменилось. Насилие с его стороны Арриса все так же легко прощает и даже получает удовольствие((((
Интересно, что они на пару с мамочкой-садисткой затеяли???
Даже сказать нечего. Такой клубок боли, противоречий, страхования, страсти и отчаяния я еще не наблюдала. Радует, что у Аррисы открылись глаза, но за откровение придется дорого платить. Деверь ее мне тоже не внушает доверия (
Я рассчитывала на описание новой волнительный прогулки, но вновь вмешался муженек и все испртил ( Сколько еще способов унижать и издеваться он знает? Миллион? Хорошего я от него точно не жду
Это было сильно, мощно! Любому терпению приходит конец. Однажды слова должны были быть сказаны. А что супруг? Видимо, пошел жаловаться мамочке. В нем странным образом сочетаются жестокость и безволие, трусость, неспособность брать на себя ответственность. И этот дракон – хозяин земель или кто он там?
Правильно, сколько можно молчать! Да, наверняка за эти слова Арриса ещё поплатится, но молчать тоже нельзя
И что интересно мамаше опять надо? Наследника, прямо ЩАС?
Арриса уже учиться хитрить, врать, играть...
Но до мужа ей ещё далеко.
Однако, законы у них. Разве слуг рабы, чтобы отдавать их на потеху? Впрочем, и с хозяйкой обращаются как с вещью
Мелькнула здравая мысль и пропала, сраженная напором дикой страсти. С другой стороны, может быть, Аррисе нравится грубо, больно, тогда они с мужем нашли друг друга. У него только секс на уме, а она отказыапется понимать, что одного секса мало, что по большому счету она ничего не значит для мужа. Он легко найдет ей замену. Постелью она его не удержит.
Ну вот Арриса и почувствовала разницу...
И с каждым днем это чувство будет только крепнуть
Подозреваю, что Кейлор взбесится, когда узнает об этой прогулке.
Какая прекрасная ночь и признание, которое Арриса не приняла на свой счет! Какое страшное открытие, но однажды она должна была повзрослеть и понять, что есть что...
Все же она путает любовь и страсть, привычку, долг – все, что угодно. И любопытство, и интерес, и бесконечные сравнения в пользу доверять можно, конечно, снимать на обиду на мужа, но он и раньше делал много мерзких вещей, а его отношение с тех пор совсем не изменилось.
Можно сказать, у нее нет выбора. Она ничего не можетлет изменить, приняла условия игры играет по чужим правилам, пытаясь приспособиться к жизни. Но как можно спокойно в ту же ночь принять, а после полюбить того, кто над тобой надругался? Как простить? Ни с физической, ни с какой-либо точки зрения я этого не понимаю. Что бы ни он, ни она не говорили, мне кажется любовью там даже не пахнет. Другие чувства владеют обоими. Они и определяют отношения супругов.
Маша, с подпиской!
Чищу ружье и готовлю патроны)))
Кажется, Кейлор немного перепутал последовательность.
Ну, собственно, всегда же можно просто сказать: "Прости, не сдержался..."
Ну да, а что... через месяц ещё не беременна... надо срочно другую искать... вдруг бракованную подсунули...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена