Книга. "Наследник от попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Наследник от попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ребенок, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
285
1556 37439

Текущий рейтинг:
#3098 в Приключенческое фэнтези
#3510 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 149 стр.

09.03.2023 — 02.05.2023

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Наследник от попаданки"

Время рожать, но мне везет по жизни! Спасает от смерти красавчик-дракон? Забирает с ребенком в свой мир – Инэйру? Замуж зовет? Но вот проблемка. По пророчеству я королева магическoй нечисти! И одно мое появление погубит этот мир… А заодно и этого чертового дракона, в которого я уже успела влюбиться! Но я не сдамся. Все сделаю сама! Выживу и позабочусь о своем малыше! Еще и цирк открою в Инэйре! Но кажется, красавчик-дракон против?
ПРОДОЛЖЕНИЕ - РЕБЕНОК ОТ ПОПАДАНКИ

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2023, 13:36:19

да ети разборки между ними еще много. будут трогать нас

avatar
17.03.2023, 10:36:17

охххх.... Надеюсь Лиана закроет его собой!! Возможно этим сможет хоть немного показать, что не хочет ничьей гибели... Успехов и вдохновения, Автор!! С нетерпением ждем продолжения)

avatar
22.03.2023, 19:03:02

да противники сильный надеюсь получится спасти

avatar
18.03.2023, 12:20:28

да спасаи нашу девочку а то придумали себе всякое

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
17.03.2023, 14:47:09

С подпискои легкого пера и много читатилеи

avatar
12.03.2023, 22:34:10

оооооо проснулся спящии принц;))))

avatar
13.03.2023, 10:29:52

да ребенка подаваи им ага счазззз

avatar
11.03.2023, 11:48:44

так не поняла я он чего отключился то

avatar
10.03.2023, 19:28:24

и тебе женим дорогои;)))) вдохновение

avatar
10.03.2023, 14:03:38

Поздравляю с новинкой, вдохновения, творческих успехов и благодарного читателя. Очень интересное начало.

avatar
10.03.2023, 14:12:40

С новиночкой! Легкого пера!

avatar
11.03.2023, 10:53:15

С новиночкой)

Что-то две последние главы повторяются слово в слово. Или у меня глюк?

avatar
10.03.2023, 00:07:30

С новой историей, побольше буйства фантазии и музе плюшки что б по вкуснее были от отзывчивых читателей... Ждём продолжения....

avatar
10.03.2023, 09:06:34

С новинкой! Ты же знаешь, как я обожаю Ардэнта. Он достоин счастья))

avatar
10.03.2023, 10:26:57

с новинкои удачи

Оу! Эта история про Ардэна? Ммммм... вкусняшка история будет!