Книга. "Наследник погибшего брата" читать онлайн

Наследник погибшего брата

Цикл: Врачи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1438
3703 405063

Текущий рейтинг:
#3935 в Современный любовный роман
#1042 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

14.09.2023 — 08.12.2023


Аннотация к книге "Наследник погибшего брата"

— Жизнь матери всегда в приоритете, но учитывая вашу ситуацию…
Голос главврача проходит по телу электрическим разрядом, возвращая в реальность. Тяжелый выбор. Мучительный и невозможный. Но я обязан его сделать. Прямо сейчас.
— Спасайте ребенка, — хриплю, глядя на девушку.
— Уверены?
Прикрываю глаза. Этот ребенок — единственный наследник. Брата больше нет. Я бесплоден. Другого шанса не будет…
— Уверен. Наследник главнее всего.
— А девушка?
— Мне все равно, что с ней будет, — холодно и безэмоционально отвечаю я, разворачиваюсь и иду к выходу. Нет я не чудовище, но и не святой. Она виновата в смерти брата. Она погубила его. Пощады от меня не будет.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2023, 23:17:25

Хорошо, что и с подругами помирилась!
Но вот все остальное… Как же ей сложно

Хоть какая то надежда появилась у Аллы)))Но боюсь,что всё же здоровье может подвести... Спасибо большое!

avatar
02.10.2023, 23:47:25

Ну слава богу что все потихоньку налаживается,понятно почему Назар хочет лично с ней познакомиться,из за Сергея да и заинтересовала она его.

avatar
02.10.2023, 22:20:01

Рада за Аллу - хоть какой проблеск надежды.
Назар решил воспользоваться шансом и познакомиться лично. Не отпускает его Алла.

avatar
02.10.2023, 17:09:17

Вот что значит настоящая подруга и хороший человек. Несмотря ни на что, помогает Алле, ей это помощь сейчас спасение. Кхм, Назар лично будет собеседовать. Он же хотел познакомиться... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.10.2023, 15:50:15

Благодарю за главу.

avatar
02.10.2023, 14:57:59

Хоть немного хороших новостей!! Хоть бы здоровье не подвело завтра!!

За брата долго расплачиваться придётся. Уродился же, такой гад!
Спасибо за продолжение!)

avatar
30.09.2023, 00:09:36

В каждой главе знакомлюсь все с большим и большим количеством гадостей от Сергея.. думаю, куда же больше - а оказывается есть куда.. все плохие и виноватые вокруг него.,
А брат верит

avatar
01.10.2023, 07:58:51

Ну вот, раз сердце ёкает - сам бы пошёл к девушке и поговорил! Сидит он в кабинетах, весь такой франт, отчёты ему подают, а Алле финансовая помощь нужна.

avatar
01.10.2023, 00:45:56

Сергею точно лечиться надо, только отправится туда по доброй вечера Сергей вряд ли. Только если припугнуть, что это мол условие его освобождения. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.10.2023, 00:25:01

Получается, Сергей психически ненормальный, и Назар это знает?
Тогда почему верит ему, что Алла меркантильная сука?
Почему сам не проверит??

avatar
30.09.2023, 18:47:48

Почему Назар верит на слово Сергею ,ведь хотя бы стоило для начала переговорить с Аллой правдивы от слова брата.

avatar
30.09.2023, 13:24:24

Фантастический мудак

avatar
30.09.2023, 09:43:29

Ну и зачем Сергею ребёнок? Да и Алла тоже. Назар вытащит его и без статуса ,,женат". Впрочем, какая логика у больных на голову. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.09.2023, 05:28:18

И когда у Назара мозги включатся? Сергей гадкий, зловредный человек, а брат всё время пытается избавить его от заслуженных наказаний. И что с того, что матери обещал? Надо исходить из сегодняшних реалий, а не слепо следовать данным когда-то словам.

Аллу очень жаль, спасибо

avatar
29.09.2023, 21:11:18

Спасибо,вот же скот редкостный,гнида просто ,она так может и ребенка потерять, хорошо хоть Полина приехала не осталась равнодушной.

avatar
29.09.2023, 11:50:16

Извините, но смотрю Аллу ничему жизнь не учит, снова наступает на одни и те же грабли. Умалчивает правду, боится не понятно что. Вот почему подруге не признаться о преследованиях и угрозах Сергея? Какая-то бесхребетная. Как жертва, она притянула тирана. Все закономерно.

avatar
29.09.2023, 11:08:41

Вот урод Сергей. Ему самое место в тюрьме. Спасибо за продолжение)♥︎