https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694715254_84.png
Наследник погибшего брата
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3935 в Современный любовный роман
#1042 в Короткий любовный роман
14.09.2023 — 08.12.2023
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что и с подругами помирилась!
Но вот все остальное… Как же ей сложно
Хоть какая то надежда появилась у Аллы)))Но боюсь,что всё же здоровье может подвести... Спасибо большое!
Ну слава богу что все потихоньку налаживается,понятно почему Назар хочет лично с ней познакомиться,из за Сергея да и заинтересовала она его.
Рада за Аллу - хоть какой проблеск надежды.
Назар решил воспользоваться шансом и познакомиться лично. Не отпускает его Алла.
Вот что значит настоящая подруга и хороший человек. Несмотря ни на что, помогает Алле, ей это помощь сейчас спасение. Кхм, Назар лично будет собеседовать. Он же хотел познакомиться... Спасибо за продолжение)♥︎
Благодарю за главу.
Хоть немного хороших новостей!! Хоть бы здоровье не подвело завтра!!
За брата долго расплачиваться придётся. Уродился же, такой гад!
Спасибо за продолжение!)
В каждой главе знакомлюсь все с большим и большим количеством гадостей от Сергея.. думаю, куда же больше - а оказывается есть куда.. все плохие и виноватые вокруг него.,
А брат верит
Ну вот, раз сердце ёкает - сам бы пошёл к девушке и поговорил! Сидит он в кабинетах, весь такой франт, отчёты ему подают, а Алле финансовая помощь нужна.
Сергею точно лечиться надо, только отправится туда по доброй вечера Сергей вряд ли. Только если припугнуть, что это мол условие его освобождения. Спасибо за продолжение)♥︎
Получается, Сергей психически ненормальный, и Назар это знает?
Тогда почему верит ему, что Алла меркантильная сука?
Почему сам не проверит??
Почему Назар верит на слово Сергею ,ведь хотя бы стоило для начала переговорить с Аллой правдивы от слова брата.
Фантастический мудак
Ну и зачем Сергею ребёнок? Да и Алла тоже. Назар вытащит его и без статуса ,,женат". Впрочем, какая логика у больных на голову. Спасибо за продолжение)♥︎
И когда у Назара мозги включатся? Сергей гадкий, зловредный человек, а брат всё время пытается избавить его от заслуженных наказаний. И что с того, что матери обещал? Надо исходить из сегодняшних реалий, а не слепо следовать данным когда-то словам.
Аллу очень жаль, спасибо
Спасибо,вот же скот редкостный,гнида просто ,она так может и ребенка потерять, хорошо хоть Полина приехала не осталась равнодушной.
Извините, но смотрю Аллу ничему жизнь не учит, снова наступает на одни и те же грабли. Умалчивает правду, боится не понятно что. Вот почему подруге не признаться о преследованиях и угрозах Сергея? Какая-то бесхребетная. Как жертва, она притянула тирана. Все закономерно.
Вот урод Сергей. Ему самое место в тюрьме. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена