Книга. "Наследник погибшего брата" читать онлайн

Наследник погибшего брата

Цикл: Врачи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1438
3703 405068

Текущий рейтинг:
#5912 в Современный любовный роман
#1914 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

14.09.2023 — 08.12.2023


Аннотация к книге "Наследник погибшего брата"

— Жизнь матери всегда в приоритете, но учитывая вашу ситуацию…
Голос главврача проходит по телу электрическим разрядом, возвращая в реальность. Тяжелый выбор. Мучительный и невозможный. Но я обязан его сделать. Прямо сейчас.
— Спасайте ребенка, — хриплю, глядя на девушку.
— Уверены?
Прикрываю глаза. Этот ребенок — единственный наследник. Брата больше нет. Я бесплоден. Другого шанса не будет…
— Уверен. Наследник главнее всего.
— А девушка?
— Мне все равно, что с ней будет, — холодно и безэмоционально отвечаю я, разворачиваюсь и иду к выходу. Нет я не чудовище, но и не святой. Она виновата в смерти брата. Она погубила его. Пощады от меня не будет.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2023, 09:01:03

Хорошо, что Полина есть и поддерживает. Спасибо, жду продолжения.

avatar
29.09.2023, 06:25:56

Жаль Аллу очень…
И совсем одна!
Хоть подруга приехала, помогла

avatar
29.09.2023, 06:03:21

Спасибо за проду.
Хоть Полина своим появлением вдохнула в Аллу надежду.

avatar
28.09.2023, 16:54:29

Спасибо, жду продолжения

avatar
28.09.2023, 13:50:54

Назар видит подвох, но как родному человеку должен помочь. Тем более слово отцу дал.
Бесит это его, но ничего изменить не может.

avatar
28.09.2023, 13:43:16

Сергея поздно учить. Назар скорее всего в глубине души это знает, но родной человек, трудно отказать в помощи. Лучше бы отказал. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
28.09.2023, 12:58:45

Спасибо за продолжение

avatar
26.09.2023, 13:03:29

Спасибо за продолжение, Анна!

avatar
25.09.2023, 22:15:04

И опять обвиняет Аллу. А ведь так далёк от правды. Назар совсем не знает девушку, не знает обстоятельства, но навешал уже ярлыки. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
25.09.2023, 20:17:49

Понравилась ему Алла, но повелся на слова Сергея, хотя видел что брат у него гнилой. Надеюсь Назар ещё поползает в ногах у Аллы, когда узнает как он ошибся в ней.

avatar
25.09.2023, 18:58:00

Жаль, что Назар не знает правду про Аллу и Сергея, и думает, что она им попользовалась. На деле это Сергей ее использовал и хочет еще раз попользоваться..
Надеюсь, что он узнает правду!!
Благодарю за главу

avatar
24.09.2023, 23:20:28

СПАСИБО,вот же козлина мерзкая ещё и угрожает,гад из за него неможет работу найти,но правельно что решила не помогать этому мудаку.

avatar
24.09.2023, 20:17:34

Бежать из города надо, а не с подругой встречаться.

avatar
24.09.2023, 17:43:41

Беременная Алла нужна Сергею, чтобы смягчить приговор. Ещё и угрожает... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
24.09.2023, 17:01:46

Такая змея как Сергей и тут кажется нашёл лаз... Да, беременная жена... Черт, жаль Аллу, но лучше бы ей найти силы сопротивляться угрозам.

avatar
24.09.2023, 16:23:30

Спасибо за продолжение. Как грустно за Аллу.
А этот придурок нашел на ком отыграться. Ещё и подставил перед подругами.

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.09.2023, 15:18:16

Бедная Алла, как же ей не повезло, связалась с уродом и теперь надо отвечать и перед подругами, и перед этим Сергеем…
Как же не повезло

avatar
23.09.2023, 23:03:14

Не хочет Назар верить, что брат кусок дерьма. Кстати, и сам окажется не лучше. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.09.2023, 23:21:48

комментирую первый раз эту книгу,и то потому что без "богатого русского лексикона"уже никак....
так и хочется попросить пойти на х..й одного героя,а второго прям мечтается ткнуть носом в очевидность...)))
но так как я всего лишь читатель,смеренно жду, вердикта автора....

p.s.прогуляться по дальнему маршруту все же не помешает Сергею....