https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694715254_84.png
Наследник погибшего брата
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5912 в Современный любовный роман
#1914 в Короткий любовный роман
14.09.2023 — 08.12.2023
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Полина есть и поддерживает. Спасибо, жду продолжения.
Жаль Аллу очень…
И совсем одна!
Хоть подруга приехала, помогла
Спасибо за проду.
Хоть Полина своим появлением вдохнула в Аллу надежду.
Спасибо, жду продолжения
Назар видит подвох, но как родному человеку должен помочь. Тем более слово отцу дал.
Бесит это его, но ничего изменить не может.
Сергея поздно учить. Назар скорее всего в глубине души это знает, но родной человек, трудно отказать в помощи. Лучше бы отказал. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение, Анна!
И опять обвиняет Аллу. А ведь так далёк от правды. Назар совсем не знает девушку, не знает обстоятельства, но навешал уже ярлыки. Спасибо за продолжение)♥︎
Понравилась ему Алла, но повелся на слова Сергея, хотя видел что брат у него гнилой. Надеюсь Назар ещё поползает в ногах у Аллы, когда узнает как он ошибся в ней.
Жаль, что Назар не знает правду про Аллу и Сергея, и думает, что она им попользовалась. На деле это Сергей ее использовал и хочет еще раз попользоваться..
Надеюсь, что он узнает правду!!
Благодарю за главу
СПАСИБО,вот же козлина мерзкая ещё и угрожает,гад из за него неможет работу найти,но правельно что решила не помогать этому мудаку.
Бежать из города надо, а не с подругой встречаться.
Беременная Алла нужна Сергею, чтобы смягчить приговор. Ещё и угрожает... Спасибо за продолжение)♥︎
Такая змея как Сергей и тут кажется нашёл лаз... Да, беременная жена... Черт, жаль Аллу, но лучше бы ей найти силы сопротивляться угрозам.
Спасибо за продолжение. Как грустно за Аллу.
А этот придурок нашел на ком отыграться. Ещё и подставил перед подругами.
Спасибо за продолжение!)
Бедная Алла, как же ей не повезло, связалась с уродом и теперь надо отвечать и перед подругами, и перед этим Сергеем…
Как же не повезло
Не хочет Назар верить, что брат кусок дерьма. Кстати, и сам окажется не лучше. Спасибо за продолжение)♥︎
комментирую первый раз эту книгу,и то потому что без "богатого русского лексикона"уже никак....
так и хочется попросить пойти на х..й одного героя,а второго прям мечтается ткнуть носом в очевидность...)))
но так как я всего лишь читатель,смеренно жду, вердикта автора....
p.s.прогуляться по дальнему маршруту все же не помешает Сергею....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена