Книга. "Наследник погибшего брата" читать онлайн

Наследник погибшего брата

Цикл: Врачи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1438
3703 405061

Текущий рейтинг:
#3941 в Современный любовный роман
#1059 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

14.09.2023 — 08.12.2023


Аннотация к книге "Наследник погибшего брата"

— Жизнь матери всегда в приоритете, но учитывая вашу ситуацию…
Голос главврача проходит по телу электрическим разрядом, возвращая в реальность. Тяжелый выбор. Мучительный и невозможный. Но я обязан его сделать. Прямо сейчас.
— Спасайте ребенка, — хриплю, глядя на девушку.
— Уверены?
Прикрываю глаза. Этот ребенок — единственный наследник. Брата больше нет. Я бесплоден. Другого шанса не будет…
— Уверен. Наследник главнее всего.
— А девушка?
— Мне все равно, что с ней будет, — холодно и безэмоционально отвечаю я, разворачиваюсь и иду к выходу. Нет я не чудовище, но и не святой. Она виновата в смерти брата. Она погубила его. Пощады от меня не будет.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2023, 00:20:53

Может Алле нужно через все это пройти. Это испытание самой себя, чего стоит и кто она на самом деле есть.Урок с Сергеем самый жестокий, но только через разбитые надежды поняла, что девочки правы и он гад последний. Ссора с подругами а вернее даже не ссора а скорее разлад показали какая она сама подруга .
Жить надо дальше, увольнение не повод опускать руки, да ещё и в её положении. Не глупа, голову хорошую имеет значит надо думать и решать проблемы

avatar
23.09.2023, 07:49:53

Жаль, что Назар таки вытащит Сергея из тюрьмы. Лучше бы он этого не делал. У Сергея все вокруг виноваты, подставили бедного, а он просто безумно влюблённый. Спасибо за продолжение)♥︎

У Сергея всегда кто-то виноват, только не он.
Спасибо за продолжение!)

avatar
23.09.2023, 14:30:12

Спасибо за часто выкладываемые проды, очень интересно.

avatar
23.09.2023, 17:03:25

Спасибо за проды. Очень интересно читать. Алла сполна заплатит за свою глупость.

avatar
23.09.2023, 17:28:18

Все интереснее и интереснее..
Получается, он заставил Аллу уволиться…

avatar
23.09.2023, 02:48:18

Наверное Сергей и про Аллу наплетет, иначе с чего Назару ее ненавидеть.

avatar
23.09.2023, 22:38:06

У меня не укладывается в голове. Как?! такая красавица, какой ее описывает Назар, да еще и менеджер высокого уровня, вдруг вперлась в такую ситуацию с фальшивой любовью Сергея, нечаянной подставой подруги и беременностью. Я поняла бы, если бы это была серая мышка или недалекая какая-то. Как умная красивая женщина, хорошо зарабатывающая, может быть настолько не уверена в себе, чтобы не увидеть ложного отношения к себе, откровенного использования. Знаю, что такого в жизни полно. Но как это в одном человеке совмещается?!

avatar
23.09.2023, 17:18:52

Анна, что-то я запуталась? Подскажите в какой книге была информация что Сергей погиб и почему? Посмотрела эпилог Светланы и Александра - там про него ничего нет. Сижу и ничего не понимаю.

avatar
23.09.2023, 04:36:34

Ну и гад этот Сергей

avatar
22.09.2023, 20:25:05

Да уж,вот это он ее подставил,а она ж просто влюбилась и хотела быть счастливой,а теперь все отвернулись ещё и работы лишилась в положении.

avatar
22.09.2023, 10:24:17

Скажем так, тюрьмы Алла избежала благодаря Свете. И это единственная хорошая новость для Аллы. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.09.2023, 05:37:21

Попала Алла и сама тоже виновата, конечно, - понимает это. Но этот псих вообще её всего лишил. Решил вместо Светланы на ней отыграться что ли?

Сколько ей ещё придется пережить из-за этого психа Сергея????!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
22.09.2023, 00:16:10

Из-за Сергея Алла стала соучастицей его преступления.. и подруг потеряла, и работу…

Мне кажется у брата биполярное расстройство, но вот Аллу в чем обвиняет Полина? Спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2023, 13:24:23

Спасибо, конечно как не крути он брат и Назару не хочется верить что его брат способен на такое ,но думаю факты ведь говорят сами за себя.

Кошмар какой, вот нарвались девчонки на этого неадеквата. А его ещё и спасать, вручать будут.
Спасибо за продолжение!)

avatar
21.09.2023, 11:48:10

Удобно - налажал, позвонил брату - пусть тот разбирает

avatar
21.09.2023, 11:45:36

Братская любовь... Но зря Назар не верит Нику. Я так понимаю, разобраться до конца Назар не пожелает. Спасибо за продолжение)♥︎