https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694715254_84.png
Наследник погибшего брата
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3941 в Современный любовный роман
#1059 в Короткий любовный роман
14.09.2023 — 08.12.2023
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Алле нужно через все это пройти. Это испытание самой себя, чего стоит и кто она на самом деле есть.Урок с Сергеем самый жестокий, но только через разбитые надежды поняла, что девочки правы и он гад последний. Ссора с подругами а вернее даже не ссора а скорее разлад показали какая она сама подруга .
Жить надо дальше, увольнение не повод опускать руки, да ещё и в её положении. Не глупа, голову хорошую имеет значит надо думать и решать проблемы
Жаль, что Назар таки вытащит Сергея из тюрьмы. Лучше бы он этого не делал. У Сергея все вокруг виноваты, подставили бедного, а он просто безумно влюблённый. Спасибо за продолжение)♥︎
У Сергея всегда кто-то виноват, только не он.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за часто выкладываемые проды, очень интересно.
Спасибо за проды. Очень интересно читать. Алла сполна заплатит за свою глупость.
Все интереснее и интереснее..
Получается, он заставил Аллу уволиться…
Наверное Сергей и про Аллу наплетет, иначе с чего Назару ее ненавидеть.
У меня не укладывается в голове. Как?! такая красавица, какой ее описывает Назар, да еще и менеджер высокого уровня, вдруг вперлась в такую ситуацию с фальшивой любовью Сергея, нечаянной подставой подруги и беременностью. Я поняла бы, если бы это была серая мышка или недалекая какая-то. Как умная красивая женщина, хорошо зарабатывающая, может быть настолько не уверена в себе, чтобы не увидеть ложного отношения к себе, откровенного использования. Знаю, что такого в жизни полно. Но как это в одном человеке совмещается?!
Анна, что-то я запуталась? Подскажите в какой книге была информация что Сергей погиб и почему? Посмотрела эпилог Светланы и Александра - там про него ничего нет. Сижу и ничего не понимаю.
Ну и гад этот Сергей
Да уж,вот это он ее подставил,а она ж просто влюбилась и хотела быть счастливой,а теперь все отвернулись ещё и работы лишилась в положении.
Скажем так, тюрьмы Алла избежала благодаря Свете. И это единственная хорошая новость для Аллы. Спасибо за продолжение)♥︎
Попала Алла и сама тоже виновата, конечно, - понимает это. Но этот псих вообще её всего лишил. Решил вместо Светланы на ней отыграться что ли?
Сколько ей ещё придется пережить из-за этого психа Сергея????!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Из-за Сергея Алла стала соучастицей его преступления.. и подруг потеряла, и работу…
Мне кажется у брата биполярное расстройство, но вот Аллу в чем обвиняет Полина? Спасибо за продолжение!
Спасибо, конечно как не крути он брат и Назару не хочется верить что его брат способен на такое ,но думаю факты ведь говорят сами за себя.
Кошмар какой, вот нарвались девчонки на этого неадеквата. А его ещё и спасать, вручать будут.
Спасибо за продолжение!)
Удобно - налажал, позвонил брату - пусть тот разбирает
Братская любовь... Но зря Назар не верит Нику. Я так понимаю, разобраться до конца Назар не пожелает. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена