https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694715254_84.png
Наследник погибшего брата
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3941 в Современный любовный роман
#1059 в Короткий любовный роман
14.09.2023 — 08.12.2023
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Понемногу узнаем историю главных героев.
Благодарю за продолжение
Так Дмитрий или Николай все-таки??? Вроде как Николая просил набрать, а по том тут вдруг Дмитрием стал… как так?
Сергей брат Назара.... Ну и родственник у Назара. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот и брат появился…
Попала девочка на крючок и теперь прийдётся побарахтаться,чтоб синего слезть!Этот Сергей наверное Свету выследил всё же!И скорее всего с помощью Аллы,хотя она могла об этом даже не догадываться.Иль вообще прикрыться её именем,чтоб насолить.В общем мыслей много, будем смотреть как получится.
Вот так вот - с виду хороший и красивый, а внутри всё сгнило. Наконец дошло до Аллы с кем связалась и почему Света пряталась.
Теперь сама в такой же ситуации.
Ой как Аллу жаль(((
И ещё как подумаю, что Назар там начудит с ней..
Дорогая Автор сделайте девочке поскорее хорошо)))
Наконец то ее розовые очки спали с нее? Но избавится ли она от него окончательно нам еще предстоит узнать?
Наконец-то она ушла… только видно эта связь все равно просто так не закончится…
Что там с подругами? Откуда обвинения???
А почему черновик?
Спасибо, слава богу что она наконец то поняла с кем имеет дело и как же хорошо что все таки хватило духу уйти от этого мерзкого абьюзера.
Ну что ж, жестокий жизненный урок. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот и вся любовь. Использовал чтобы подобраться к Светлане. Ох, попала, и все от отчаянья и одиночества. Спасибо за продолжение)♥︎
Уже и на аборт погнал. Может сейчас очнется???
Да он абьюзер такой моральный , подавляет и подчиняет ее ,ей бы бежать от него, ничего хорошего не получится из этих отношений он же просто использует ее.,но .. любовь зла.
Вот и причина любви Сергея - бывшая в город приехала..
Его понять можно- хочется отомстить и возможно забрать себе бывшую! Но подруга- как можно дружбу променять на такие отношения? Неужели верит, что это любовь?
Как можно было в него так влюбиться? Позволить манипулировать собой? Где гордость и любовь к себе???
Нарцисс этот Сережа. Нда...
Я в шоке …Сергей ее крепко держит..не отпустит - знает слабые места- то через постель, то через загс вертит, как хочет..
Когда она это поймет?
От него бежать нужно, а не замуж идти.
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена