Книга. "Наследник погибшего брата" читать онлайн

Наследник погибшего брата

Цикл: Врачи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1438
3702 405071

Текущий рейтинг:
#6036 в Современный любовный роман
#1948 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

14.09.2023 — 08.12.2023


Аннотация к книге "Наследник погибшего брата"

— Жизнь матери всегда в приоритете, но учитывая вашу ситуацию…
Голос главврача проходит по телу электрическим разрядом, возвращая в реальность. Тяжелый выбор. Мучительный и невозможный. Но я обязан его сделать. Прямо сейчас.
— Спасайте ребенка, — хриплю, глядя на девушку.
— Уверены?
Прикрываю глаза. Этот ребенок — единственный наследник. Брата больше нет. Я бесплоден. Другого шанса не будет…
— Уверен. Наследник главнее всего.
— А девушка?
— Мне все равно, что с ней будет, — холодно и безэмоционально отвечаю я, разворачиваюсь и иду к выходу. Нет я не чудовище, но и не святой. Она виновата в смерти брата. Она погубила его. Пощады от меня не будет.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2023, 06:43:44

Назар не Сергей. Всё равно не подлый. Совесть есть.

avatar
14.10.2023, 11:11:56

Закручивается интрига! Автору ❤❤❤

avatar
14.10.2023, 12:32:29

НИЧЕГО НОВОГО! ДОБАВИЛА ПРОЛОГ В 22 ГЛАВУ

avatar
11.10.2023, 23:25:28

Посмотрим что будет, когда Назар всплывёт из пьяного угара. Спасибо за продолжение )♥︎

avatar
11.10.2023, 23:01:05

Алла в коме! Она должна выжить!
Для дочери, для Назара!!
И я верю, что он ей поможет!! Обязательно!!
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
10.10.2023, 22:11:09

Что то не верится , что это мерзкая скотина руки на себя наложила!. Вот тот случай , когда не хочется чтоб он был жив!

avatar
10.10.2023, 21:51:16

Что-то не верится, что такой изворотливый гад, как Сергей, наложил на себя руки. А Назар... ну, не прав он. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.10.2023, 15:37:34

Это точно Сергей написал??
Даже если и так, то он просто негодяй…

avatar
10.10.2023, 14:42:00

Отомстил Сережа беременной женщине.

avatar
10.10.2023, 11:09:22

Блин, этот мерзкий Сергей и Назара в свою игру втянул. В этой записке по всем его больным местам прошелся, чтоб тот отказаться не смог навредить Алле.
А на Алле Сергей вообще отыгрался за свои неудачи.

avatar
08.10.2023, 21:57:10

Честно сказать, я прямо надеюсь, что Сергей реально умер. А не постановка это.
Аллу очень жаль.

avatar
09.10.2023, 19:53:37

А мне вот интересно, с чего вдруг нормальная здравомыслящая женщина подпустит такого ублюдского недопапашу к своему ребенку. Таким, как Сергей, дети не нужны, они лишь средство для достижения целей. Почему Назар сделал выводы, что его брат достоин быть отцом?

Очень спешила на собеседование, вероятно не заметила автомобиль на пешеходном переходе - в итоге сбили её. Почти в одно время со смертью Сергея - просто совпадение, не более того. Это мои предложения.

avatar
09.10.2023, 04:02:09

Так мне жалко Аллу, бедная девочка без поддержки, денег, ещё плохо стало, держись Аллочка. Так хочется для неё счастья. Спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2023, 23:23:22

Бедная Алла...Потом ещё окажется, что этот Сергей жив-здоров, а на нее все беды навалились...

avatar
08.10.2023, 23:12:28

Вот надо же было так не вовремя позвонить. Бедная Алла. И бессердечный Назар. А вот если Алла выживет, а она выживет, его действия можно квалифицировать, как преступление, Назар украл ребёнка. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.10.2023, 23:08:56

Бедная как же ей не везёт на этих Колмогоровым и все беды ее от них.

avatar
08.10.2023, 23:00:10

Врач Ирина будет бороться за неё со смертью. Правильно сказала. Малышка держится за неё и не отпускай, держись сама...

Вот ужас!
Спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2023, 22:44:15

Алла… Как же все так получилось…
:(((
Эх-х. Спасут ли тебя и малышку??
Анна!! Очень эмоционально