https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694715254_84.png
Наследник погибшего брата
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3886 в Современный любовный роман
#1059 в Короткий любовный роман
14.09.2023 — 08.12.2023
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Благодарю за продолжение!
Получается, что Назар только перед Аллой хочет казаться быть плохим. На самом деле он хочет сделать все, чтобы она выздоровела, начала ходить и была обеспечена!!
Да уж таким образом он не завоюет Аллу, может стоило не угрожать а нормально объяснить.
Назар жесток, но сказал всё верно. За ребенком смотреть и заботиться некому с учётом того, что за Аллой самой сейчас нужно ухаживать.
Зачем он так с ней? Не верю, что он чудовище!
Просто решил показать себя плохим !
Но что это ему дает?
По хорошему вышло бы и лучше, и быстрее…
Благодарю за проду ❤️❤️❤️
Ну хотя бы он честен с ней ... Ну почти (на счёт фиктивного брака если только)
Спасибо за продолжение!)
Запугивает, давит. Зря Назар так, винить надо не Аллу, и злиться не на неё, тем более мстить. Но в одном Назар прав, Алла сейчас не в состоянии справляться с ребённом, ей самой нужен квалифицированный уход и лечение. Так что, выбора у неё нет, да и Назар не позволит. Спасибо за продолжение)♥︎
Да уж,а по нормальному что нельзя с ней,встречаться, зачем так жестоко отбирать ребенка и принуждать к браку силой.
Сейчас я уверена, Назар не обидит Аллу. Но ей то это неизвестно. Зная Сергея, можно предположить какой у него брат. Вряд ли бы Алла пожелала иметь дело с роднёй Сергея. Вот Назар и подстраховался. Всё, конечно, совсем не так. У них у обоих совсем неправильное мнение друг о друге. Спасибо за продолжение)♥︎
Как я и думала..
Алле некуда деваться, да и надо ли??
Благодарю ❤️❤️❤️
Вот так поворот...
Решил просто присвоить ее себе.
Интересный расклад...хорошо хоть не обманул, что дочь умерла...
Ой, фуууу, ну, Алкин, замуж зовёт - сходи))) ради дочери, так уж и быть) а потом и Назарчика полюбишь.
Если Назар сейчас соврет ей, что дочь умерла, не знаю, как она его потом может простить...
Брат перемудрил сам себя. А Назар раскрыл глаза шире и теперь больше знает. Правда есть в словах ,,если хочешь сделать хорошо - сделай это сам"... Алла вернулась уже хорошие новости
Вот и долгожданная встреча Назара и Аллы
Назар пришел!! Надеюсь, что с хорошими новостями!!
Очень хочется, чтобы он не забрал ее дочь и не оставил Аллу без нее! Она и ведь не выживет…
Алла пришла в себя, уже хорошо. Но на этом хорошее заканчивается. Что скажут Алле о ребёнке? И почему она не чувствует ног, если я правильно поняла? С чем пожаловал Назар? Он как-то сейчас малёк не в адеквате. Или уже пришёл в себя? Спасибо за продолжение)♥︎
а если он попросит врачей сказать, что девочка её умерла при родах...
Ну, нееет, Назар! Ты же так не сделаешь, правда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена