Книга. "Наследник погибшего брата" читать онлайн

Наследник погибшего брата

Цикл: Врачи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1438
3703 405053

Текущий рейтинг:
#3886 в Современный любовный роман
#1059 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

14.09.2023 — 08.12.2023


Аннотация к книге "Наследник погибшего брата"

— Жизнь матери всегда в приоритете, но учитывая вашу ситуацию…
Голос главврача проходит по телу электрическим разрядом, возвращая в реальность. Тяжелый выбор. Мучительный и невозможный. Но я обязан его сделать. Прямо сейчас.
— Спасайте ребенка, — хриплю, глядя на девушку.
— Уверены?
Прикрываю глаза. Этот ребенок — единственный наследник. Брата больше нет. Я бесплоден. Другого шанса не будет…
— Уверен. Наследник главнее всего.
— А девушка?
— Мне все равно, что с ней будет, — холодно и безэмоционально отвечаю я, разворачиваюсь и иду к выходу. Нет я не чудовище, но и не святой. Она виновата в смерти брата. Она погубила его. Пощады от меня не будет.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.10.2023, 00:07:02

Благодарю за продолжение!
Получается, что Назар только перед Аллой хочет казаться быть плохим. На самом деле он хочет сделать все, чтобы она выздоровела, начала ходить и была обеспечена!!

avatar
25.10.2023, 18:55:44

Да уж таким образом он не завоюет Аллу, может стоило не угрожать а нормально объяснить.

avatar
25.10.2023, 06:41:07

Назар жесток, но сказал всё верно. За ребенком смотреть и заботиться некому с учётом того, что за Аллой самой сейчас нужно ухаживать.

avatar
25.10.2023, 00:32:54

Зачем он так с ней? Не верю, что он чудовище!
Просто решил показать себя плохим !
Но что это ему дает?
По хорошему вышло бы и лучше, и быстрее…
Благодарю за проду ❤️❤️❤️

avatar
24.10.2023, 23:43:47

Ну хотя бы он честен с ней ... Ну почти (на счёт фиктивного брака если только)

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.10.2023, 23:14:30

Запугивает, давит. Зря Назар так, винить надо не Аллу, и злиться не на неё, тем более мстить. Но в одном Назар прав, Алла сейчас не в состоянии справляться с ребённом, ей самой нужен квалифицированный уход и лечение. Так что, выбора у неё нет, да и Назар не позволит. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.10.2023, 19:51:59

Да уж,а по нормальному что нельзя с ней,встречаться, зачем так жестоко отбирать ребенка и принуждать к браку силой.

avatar
23.10.2023, 11:31:28

Сейчас я уверена, Назар не обидит Аллу. Но ей то это неизвестно. Зная Сергея, можно предположить какой у него брат. Вряд ли бы Алла пожелала иметь дело с роднёй Сергея. Вот Назар и подстраховался. Всё, конечно, совсем не так. У них у обоих совсем неправильное мнение друг о друге. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.10.2023, 04:30:41

Как я и думала..
Алле некуда деваться, да и надо ли??
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
23.10.2023, 04:15:12

Вот так поворот...
Решил просто присвоить ее себе.

avatar
23.10.2023, 00:13:06

Интересный расклад...хорошо хоть не обманул, что дочь умерла...

avatar
22.10.2023, 23:47:38

Ой, фуууу, ну, Алкин, замуж зовёт - сходи))) ради дочери, так уж и быть) а потом и Назарчика полюбишь.

avatar
21.10.2023, 07:34:32

Если Назар сейчас соврет ей, что дочь умерла, не знаю, как она его потом может простить...

avatar
21.10.2023, 07:26:38

Брат перемудрил сам себя. А Назар раскрыл глаза шире и теперь больше знает. Правда есть в словах ,,если хочешь сделать хорошо - сделай это сам"... Алла вернулась уже хорошие новости

avatar
21.10.2023, 06:58:29

Вот и долгожданная встреча Назара и Аллы

avatar
21.10.2023, 05:02:21

Назар пришел!! Надеюсь, что с хорошими новостями!!
Очень хочется, чтобы он не забрал ее дочь и не оставил Аллу без нее! Она и ведь не выживет…

avatar
21.10.2023, 00:50:48

Алла пришла в себя, уже хорошо. Но на этом хорошее заканчивается. Что скажут Алле о ребёнке? И почему она не чувствует ног, если я правильно поняла? С чем пожаловал Назар? Он как-то сейчас малёк не в адеквате. Или уже пришёл в себя? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
19.10.2023, 12:33:11

а если он попросит врачей сказать, что девочка её умерла при родах...
Ну, нееет, Назар! Ты же так не сделаешь, правда?