https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694715254_84.png
Наследник погибшего брата
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3900 в Современный любовный роман
#1053 в Короткий любовный роман
14.09.2023 — 08.12.2023
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно, няней её сделает, на первое время, когда из комы выйдет. а там уже начнут сближаться))) голубки
Так жалко Аллу. Хорошо, что Назар стал понимать, что Сергей намеренно Аллу подставлял.
Дорогой автор, у Назара вазэктомия обратимая? Хотелось бы чтоб у них с Аллой потом совместный ребенок был.
Нашёл выход? Пока не услышу, что Назар имеет ввиду, буду переживать за Аллу. Что её ждёт? Назад по сути решает судьбу Аллы и её ребёнка. По какому праву спрашивать не буду, это очевидно. Спасибо за продолжение)♥︎
Пусть он не скажет о девочке ,что она умерла ,это убьет Аллу
Неужели пригласит Аллу на "работу" в качестве няни для девочки?!
Я надеюсь, что он оставит Аллу мамой своей малышки!
И единственный выход сделать все по правилам - это жениться на ней…
Слава богу что это Сергей на одного мерзавца стало меньше,туда ему и дорога.
Спасибо за продолжение!)
Сбежать наверное хотел...
Кстати, интересный персонаж этот патологоанатом...про него случайно нет/ не будет книги:-)?
Сколько всего ещё предстоит Назару узнать о своём брате... Хорошо, что стал разбираться. А так бы и жил в неведении. Спасибо за продолжение)♥︎
Сергей написал записку, чтоб подставить Аллу и чтоб она себя винила потом, а может и прибежала бы к нему. Но перестарался с лекарствами. Точно психопат.
Хорошо, что Назар начал разбираться в игре брата!! Очень надеюсь, что скоро он узнает, что и Аллу Сергей только использовал, хотел сыграть на чувстве вины и отомстить…
Назар мне не нравится, смалодушничал, поступил подло, не разобрался. Хоть бы все исправил, пока по девочке боль потери не успела прокатиться бульдозером. После такого никакие извинения не помогут.
Натворил Назар дел!!
Я надеюсь, что во время остановится и исправит ситуацию!
Он решил забрать дочь, а Алле , если выживет, скажут, что дочь умерла??
Хоть бы он собрал всю информацию и разобрался раньше, чем Алла очнется..
Иначе это будет удар для нее!
И кто виновник аварии??
Столько вопросов…
Спасибо за скидочку!
Спасибо,вот тоже думаю что то не верится чтобы этот гад сам себя убил ,пока Назар упивается ,Алла доченьку родила ,но всё висит на волоске,да уж.
Как-то мутно всё с информацией о её беременности, что-то не так докладывают Назару. И не верю , что его брат покончил с собой. Жду результатов посещения опознания
Алле СКАЖУТ, что ребенка не спасли, по приказу Назара. Я правильно поняла? Так задумал Назар, но сомневается?
Спасибо за продолжение!)
Алле скажут, что ребёнок умер. Как она это переживёт? Связалась на свою беду с Сергеем. Назар... как он будет жить с этим? Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена