- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Настоящий папа в подарок
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736798764_64.png
50%
Настоящий папа в подарок
Вероника Лесневская
Цикл: Незабудки (Герои - бывшие военные)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, настоящий мужчина, общий ребенок
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6227
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Романы о неверности
#158 в Короткий любовный роман
Публикация:
13.01.2025 — 23.04.2025
Аннотация к книге "Настоящий папа в подарок"
Брутальный мужчина, которого я вижу впервые в жизни, уверенно врывается в квартиру и протягивает мне какие-то документы из клиники.
- Что это? Договор на хранение биоматериала, - бубню себе под нос, бегая глазами по строчкам. – Не знаю, зачем вы мне это показываете. Это не мое.
- Спорное утверждение. Дело в том, что теперь это наше общее, - протяжно выдыхает, слегка ухмыляясь одним уголком губ. - Вы прошли процедуру ЭКО в центре два месяца назад, - не спрашивает, а утверждает.
Я в точности знаю срок своей беременности. Спустя полтора года безуспешных попыток мы с мужем действительно решились на ЭКО, а тест с первого раза показал две полоски, что бывает редко. Разумеется, подозрительному незнакомцу я ни слова об этом не говорю.
- Вы красивая, - заключает он, осмотрев меня с ног до головы. – Хорошие гены.
- Что вы себе позволяете? Моя беременность вас не касается!
- Касается, Анастасия… - гнетущая пауза. И сдержанная улыбка. - Вы носите моего ребенка. И я намерен позаботиться о нем, хотите вы этого или нет.
♥ ДИЛОГИЯ. Предыстория "Настоящий папа в подарок"
✎ ПРОДОЛЖЕНИЕ - в книге "Незабудки для бывшего. Настоящая семья" https://litnet.com/shrt/2uyn
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357789
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496982
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2916646
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВероника, спасибо!!! Не смогла оторваться...так хочется счастья Незабудке и Медведю...читаю дальше👍❤️❤️❤️
Благодарю за историю. Очень хочется узнать что случилось с Михаилом. Спешу прочитать продолжение. Вдохновения и творческих успехов)))
Прочитала за один присест. Теперь к незабудка перешла
Жаль, конечно, что так получилось!! Но главное то, что ждет их впереди!! Спасибо, дорогая Вероника!! Иду читать вторую часть!! Вдохновения!!❤️❤️❤️❤️❤️
Видимо что то случилось. Не мог Михаил бросить Настю. Спасибо огромное за замечательную историю.
Испытываю только сожаление, обиду за такую замечательную пару, это жизнь... Очень надеюсь, что даже и после стольких лет разлуки, г-герои просто обязаны соединиться! Благодарю, Вероника, за труд, за интересный сюжет! Продолжу чтение второй части...
Даа, офицер офицеру рознь. Всё таки, когда мужчина в форме, к нему особое уважение, думаешь вот защитник нашей страны, а когда попадаються такие как Валëк, думаешь куда катиться страна, для таких ЧЕСТЬ ИМЕЮ, ничего не значит.
Это судьба, но расстование на столько лет.... 😭😭😭. Что ж так много завистников чужого счастья!!!
Прочитала 1ю часть ну и как бы зная уже что будет дальше не понимаю одного...они словно два махровых идиота: одна поверила какой-то бабе ответившей на единственный звонок. Это же просто сделать, а особенно в маленьком городке, сходить в управление и узнать все о Михаиле. Данные она его знает, найти не проблема. А там бы и выяснилось, что он не женат вовсе и что он пропал без вести вообще-то. Основание у нее на руках - тест об отцовстве!
а он? пипец какой-то! да нужно было еще Альбину эту свою заподозрить после ее рекомендации отличного психа психолога! тем более уже что-то да вспомнил о своей забытой прошлой жизни... так нет же, он на ней жениться собрался! атас полный!
не пойму одного (пока) зачем ей все это нужно...столько лет знала всю правду, думала никто его так и не найдет или он сам не вспомнит. Еще одна идиотка! надеюсь во второй части ее посадят! так-то это подсудное дело, тем более она же там тоже какой-то медик. Таких надо еще в зародыше давить!
спасибо за отличную историю! все как всегда восхитительно! )))
Вот это неожиданно, семь лет? печалька... Иду читать продолжение.
И хотя я заранее знаю о причине отсутствия Миши, но мне до безумия жалко Настю. Она веди считает, что дважды наступила на одни и те же грабли. И я думала, что мне будет жалко Альбину, когда Миша и Настя воссоединяется, но теперь вижу, что инициатором всех бед была она. С удовольствием иду читать продолжение. Спасибо большое
У меня стресс. Я вторую книгу начну читать ближе к ее завершению, а то всех этих волнений не переживу.
Вероника, большое спасибо за ваши книги. Вы наверное один из огромного количества авторов на этой платформе, при прочтении чьих книг получаешь такие эмоции.
Книга очень понравилась, спасибо автору! Прочитала с удовольствием! Книга была куплена, но сейчас оказалось, что если я ее захочу прочитать еще раз, ее опять надо купить?! Почему? Есть какое то ограничение по времени пользования?
Прочитала первую книгу полностью и вторую - до 29-й главы (на данный момент это все, что есть). Надеюсь, что виновники Мишиных бед будут наказаны.
Вероника, добрый день. У меня такой вопрос возник по этой книге и "Как стать папой за 5 минут". Я их купила в своё время, но из - за проблемы с телефоном приложение удалилось , долго пыталась в него зайти и сейчас они попали в платные. Как-то можно их восстановить или снова покупать? Пропал ещё ряд ряд книг.
Читаю много, всё не упомнишь., Прочитанные в Архив отправляю.
Что можно предпринять?
[email protected]
в 22 главе такое чувство что не хватает начала и конца, звонок где на службу вызывают и когда Настя дарит ладанку в конце. Когда читала в процессе это было.
Большое спасибо.
Спасибо
Жалко Настю. Терпение ей
Замечательная книга,отличных продаж и благодарных читателей 🌹🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена