- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Настоящий полковник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776666639_46.jpg
Настоящий полковник
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...
Рейтинг:
1978
1978
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#10 в Женский роман
В процессе: 23 Июн
76 стр.
Публикация:
19.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Настоящий полковник"
Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.
И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.
И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.
Другие книги автора
657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитая очередную книгу автора думаешь лучше уже быть не может, но выходит следующее произведение и ты не понимаешь как?! Как, вы, ЭТО делаете? Искрометный юмор, психология отношений +сцены 18+......и на выходе вы получаете захлебывающихся от восторга читателей.... Как?
Оля и Толя..... Это про нас, кому 50+..... Это такой заряд позитива, каждую новую проду читаю вслух своим коллегам и на целый день прекрасное настроение!!!!
Спасибо, много раз спасибо
Здоровья вам Аня и бесконечного вдохновения❤️
Всё только начинается!!!!!
Насмеялась! Спасибо!
Не дети, а бабки на лавке какие то
Спасибо за продочку
Такое понятное чувство когда радость и адреналин кипит от игры с подружками. И тут приходит мама и говорит строгим голосом:марш домой. И так становится обидно, что не доиграла, а так было весело и хочется заплакать. Так было у всех в детстве? И вот мне кажется, что и здесь такая же ситуация. Только родителей отчитали и за руку, провинившуюся мать ведут. А ей не Хочется.
История прям 🔥, спасибо большое. С нетерпением жду продолжения
Эх, Оля, облом устроила кавалеру🤣
-Константин, а Вы редиска, батенька! Да-да!
Матери на свежем воздухе уж получше будет, чем в 4х стенах в городе.
Полковник, не сдавайся! Она живет в ьвоей квартире-выкради!!!!
Да, сон очень был красочный))))
Ох эти детки...
Ааааа😭😭😭. Анатолий, сделай что-нибудь. Увезут косаточку
Костя, ну взбесил😏 Пока ты на выездах, мама из квартиры не может выйти?. Создал семью иди командуй своей. Героиня, за тобой должно быть последнее слово🤌🏻
Оле не хватило смелости отстоять желание остаться. Выдавая тираду сыну по поводу его беспокойства за маму из-за проблем с сердцем, решимость на этом и закончилась. Разочарование несостоявшимся, наверное, охватило не только читателей, но и сватов. Жаль, что дети оказались слепы и глухи в этой ситуации. А, может быть, озадаченные и ошеломлённые неожиданным, не готовы были принять увиденное? Спасибо автору за чудесную книгу, шикарный текст и глубокие диалоги. Понимаешь больше, чем написано!
Кайфоломщики блин прилетели 🤣звали их. Ах какой ревнивый 🤣 тут не только за сердце беспокоятся, но и собственнический настрой 😁 так Анатолий должен теперь в гости наведаться непременно 😊😊😊
Детки много на себя берут, пытаются командовать родителями. Ну-ну, посмотрим, как карты лягут.🤗
Спасибо Аня! Вроде все устаканилось, а Анатолий если все в себе поймёт, то приедет и заберёт окончательно Олю к себе, у них на даче куча работы, да и жизнь только начинается.
Анечка, как же я сомневалась в реализации истории Ольги и Анатолия, но то что делаете вы, еще раз подчеркивает ваш талант, вывернуть сюжет так, что история займет самое высокое место в сердечке, благодарю вас за ваше творчество.
Ну и чего приперлись, молодожёны? Нечем заняться? Обломали всю малину родителям)) 😂
Аня, спасибо, ❤️ такие приключения у наших зрелых героев, душа радуется: есть ещё порох в пороховницах! 👍 🔥
Да уж, просто классика жанра.. А мы тут плюшками балуемся... ахаха! Бедные. Все планы дети сорвали))
Светлана, большое спасибо за награду! 😍
Вот это попадалово))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена