Книга. "Настоящий полковник" читать онлайн

Настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1978
9542 291132

Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#10 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 76 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Настоящий полковник"

Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.

И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.

657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 14:14:04

Читая очередную книгу автора думаешь лучше уже быть не может, но выходит следующее произведение и ты не понимаешь как?! Как, вы, ЭТО делаете? Искрометный юмор, психология отношений +сцены 18+......и на выходе вы получаете захлебывающихся от восторга читателей.... Как?

Оля и Толя..... Это про нас, кому 50+..... Это такой заряд позитива, каждую новую проду читаю вслух своим коллегам и на целый день прекрасное настроение!!!!

Спасибо, много раз спасибо

Здоровья вам Аня и бесконечного вдохновения‍❤️‍

Всё только начинается!!!!!

avatar
05.06.2026, 16:39:08

Насмеялась! Спасибо!

Не дети, а бабки на лавке какие то

avatar
05.06.2026, 13:43:20

Спасибо за продочку

Такое понятное чувство когда радость и адреналин кипит от игры с подружками. И тут приходит мама и говорит строгим голосом:марш домой. И так становится обидно, что не доиграла, а так было весело и хочется заплакать. Так было у всех в детстве? И вот мне кажется, что и здесь такая же ситуация. Только родителей отчитали и за руку, провинившуюся мать ведут. А ей не Хочется.

История прям 🔥, спасибо большое. С нетерпением жду продолжения

avatar
05.06.2026, 07:37:42

Эх, Оля, облом устроила кавалеру🤣

-Константин, а Вы редиска, батенька! Да-да!
Матери на свежем воздухе уж получше будет, чем в 4х стенах в городе.

avatar
05.06.2026, 09:38:08

Полковник, не сдавайся! Она живет в ьвоей квартире-выкради!!!!

avatar
05.06.2026, 08:21:21

Да, сон очень был красочный))))

avatar
05.06.2026, 07:53:45

Ох эти детки...

avatar
05.06.2026, 07:37:53

Ааааа😭😭😭. Анатолий, сделай что-нибудь. Увезут косаточку

avatar
05.06.2026, 07:35:10

Костя, ну взбесил😏 Пока ты на выездах, мама из квартиры не может выйти?. Создал семью иди командуй своей. Героиня, за тобой должно быть последнее слово🤌🏻

Оле не хватило смелости отстоять желание остаться. Выдавая тираду сыну по поводу его беспокойства за маму из-за проблем с сердцем, решимость на этом и закончилась. Разочарование несостоявшимся, наверное, охватило не только читателей, но и сватов. Жаль, что дети оказались слепы и глухи в этой ситуации. А, может быть, озадаченные и ошеломлённые неожиданным, не готовы были принять увиденное? Спасибо автору за чудесную книгу, шикарный текст и глубокие диалоги. Понимаешь больше, чем написано!

avatar
05.06.2026, 05:50:16

Кайфоломщики блин прилетели 🤣звали их. Ах какой ревнивый 🤣 тут не только за сердце беспокоятся, но и собственнический настрой 😁 так Анатолий должен теперь в гости наведаться непременно 😊😊😊

avatar
05.06.2026, 05:04:29

Детки много на себя берут, пытаются командовать родителями. Ну-ну, посмотрим, как карты лягут.🤗

Спасибо Аня! Вроде все устаканилось, а Анатолий если все в себе поймёт, то приедет и заберёт окончательно Олю к себе, у них на даче куча работы, да и жизнь только начинается.

Анечка, как же я сомневалась в реализации истории Ольги и Анатолия, но то что делаете вы, еще раз подчеркивает ваш талант, вывернуть сюжет так, что история займет самое высокое место в сердечке, благодарю вас за ваше творчество.

avatar
04.06.2026, 19:24:17

Ну и чего приперлись, молодожёны? Нечем заняться? Обломали всю малину родителям)) 😂

Аня, спасибо, ‍❤️‍ такие приключения у наших зрелых героев, душа радуется: есть ещё порох в пороховницах! 👍 ‍🔥

avatar
04.06.2026, 15:35:58

Да уж, просто классика жанра.. А мы тут плюшками балуемся... ахаха! Бедные. Все планы дети сорвали))

avatar
04.06.2026, 12:45:53

Светлана, большое спасибо за награду! 😍

Вот это попадалово))