Книга. "Настоящий полковник" читать онлайн

Настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1961
9525 282625

Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#13 в Женский роман


В процессе: 20 Июн 72 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Настоящий полковник"

Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.

И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 11:37:10

Оля! Не сметь откатывать свою жизнь назад! Только вперед! К выходным хватай сумку и на рыбалку к Толе! Я уверена он ждёт!

Скоро Варюха родит и контроль спадёт слегка!

avatar
08.06.2026, 11:38:10

Грущу вместе с Оленькой( Толя спасай свою красавицу от одиночества поскорее. 🙏

avatar
08.06.2026, 11:41:46

Надеюсь, Анатолий покажет, что он настоящий полковник и не даст Оленьке засохнуть как цветочку без полива.

avatar
08.06.2026, 11:39:02

Пора форточку открывать, ну душняят

avatar
07.06.2026, 18:53:21

ой какая картинка. ну сваты очень хорошо вышли))))

Детей пристроили, можно и своей жизнью пожить, но не тут то было

Благодарю Автора!!

Эх, Оля, Оля... Ну ничего, у них ещё всё впереди!!!!

avatar
05.06.2026, 23:28:55

Нафига вы явились, деточки! Ваши родители еще не дожили до того возраста и состояния, чтобы им мамки-няньки нужны были... неужели ничего не поняли?!

avatar
05.06.2026, 22:14:39

Ух, какой! Раскомандовался 😂

avatar
05.06.2026, 21:17:27

Спасибо!!!!

avatar
05.06.2026, 19:04:36

Думай Толя,разрабатывай стратегию как Олю из заботливых рук Костика вытащить😂Как же вы детки не вовремя со своими натациями.

У детей даже мысли не возникло, что они немного невовремя.

avatar
05.06.2026, 14:14:04

Читая очередную книгу автора думаешь лучше уже быть не может, но выходит следующее произведение и ты не понимаешь как?! Как, вы, ЭТО делаете? Искрометный юмор, психология отношений +сцены 18+......и на выходе вы получаете захлебывающихся от восторга читателей.... Как?

Оля и Толя..... Это про нас, кому 50+..... Это такой заряд позитива, каждую новую проду читаю вслух своим коллегам и на целый день прекрасное настроение!!!!

Спасибо, много раз спасибо

Здоровья вам Аня и бесконечного вдохновения‍❤️‍

Всё только начинается!!!!!

avatar
05.06.2026, 16:39:08

Насмеялась! Спасибо!

Не дети, а бабки на лавке какие то

avatar
05.06.2026, 13:43:20

Спасибо за продочку

Такое понятное чувство когда радость и адреналин кипит от игры с подружками. И тут приходит мама и говорит строгим голосом:марш домой. И так становится обидно, что не доиграла, а так было весело и хочется заплакать. Так было у всех в детстве? И вот мне кажется, что и здесь такая же ситуация. Только родителей отчитали и за руку, провинившуюся мать ведут. А ей не Хочется.

История прям 🔥, спасибо большое. С нетерпением жду продолжения

avatar
05.06.2026, 07:37:42

Эх, Оля, облом устроила кавалеру🤣

-Константин, а Вы редиска, батенька! Да-да!
Матери на свежем воздухе уж получше будет, чем в 4х стенах в городе.