Книга. "Настоящий полковник" читать онлайн

Настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1958
9506 281495

Текущий рейтинг:
#11 в Романтическая комедия
#13 в Женский роман


В процессе: 20 Июн 72 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Настоящий полковник"

Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.

И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 16:41:20

Смешные.. 😝😂

avatar
14.06.2026, 16:36:22

Они такие милые😍

avatar
14.06.2026, 16:33:22

😂 сейчас как войдут в раж👍

avatar
14.06.2026, 11:32:02

ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!!!

avatar
14.06.2026, 00:09:14

Блин, ну какая же душевная история! Вот если начал читать, то оторваться просто невозможно.

avatar
11.06.2026, 11:50:23

Молодец полковник! Честно сам себе признался, построил душ, сейчас красоту наведет и вперёд, на завоевание крепости 😁 Главное, чтобы заботливый сыночка снова не внёс свои коррективы.

avatar
13.06.2026, 14:39:10

Да, везде важен план )))

А возраст, он только в паспорте. Я была знакома с парой, которые сошлись в 65, потому что им душевно хорошо вместе, дети пофырчали и успокоились. В конце концов это их жизнь...

avatar
11.06.2026, 14:05:36

Козёл вернулся🐐, Ольга Константиновна, или «Козлиная любовь не знает границ, а мужик покоя» - Анатолий вовсю флористикой мается!🪴 Вы бы приехали, что ли, рассаду спасать? А то козёл эти «Ольги» сожрёт, не дай Бог, и тогда операции под кодовым названием «Рога и копыта» не избежать😄

avatar
11.06.2026, 13:14:05

Ой как зацепила полковника Ольга Константиновна 🤔

avatar
11.06.2026, 09:47:41

Ну что ты Толя резину тянешь, езжай за сватьей. Адрес знаешь. Пора показать ей новый душ. Она заценит.🤗

Грусть - тоска съедает полковника. Понял, что покой ему уже не нужен. Необходимо тоску извести. Как? Правильно понимает - Ольга Константиновна нужна! Очень нравится книга. Замираю, когда читаю. Спасибо за эмоции!

avatar
11.06.2026, 08:22:53

Спасибо за продочку

avatar
11.06.2026, 07:08:09

Вызывай садовницу😎

avatar
11.06.2026, 07:48:21

Курей надо брать, курочек и одного петушка, ну чтобы не скучно!)))

avatar
11.06.2026, 06:54:19

Ух, это хорошо что есть стратегия наступления)))) но с теплицей и сторожа смеялась в голос.

avatar
11.06.2026, 06:33:47

И Оле, и Толе грустно и тоскливо стало... Как на контрасте заметно становится, что жизнь бесцветная без чего-то важного. Надо тогда себе признаться, чего сердце просит, и сделать верные выводы.Они же теперь совсем другими глазами будут друг на друга смотреть при новой встрече!

avatar
11.06.2026, 06:15:19

Я, наверное, пропустила ... а про детей как книга называется?

avatar
11.06.2026, 05:16:48

Спасибо!!!!!

Кто сдастся первым? Анатолий мужииик ещё и стратег, это будет не просто завоевание, а полная отдача позИций в руки завоевателя.

avatar
10.06.2026, 11:04:06

Дорогие. Автор повез детей купаться. Если и будет прода, то только сильно вечером, если сил хватит.