- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Настоящий полковник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776666639_46.jpg
Настоящий полковник
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...
Рейтинг:
1959
1959
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#12 в Женский роман
В процессе: 20 Июн
72 стр.
Публикация:
19.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Настоящий полковник"
Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.
И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.
И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.
Другие книги автора
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя ж ты, заинька)) Любви хочется..) Товарищ полковник крадите зазнобу срочно на свидание!
Душа не стареет и хочет любить..Двшать.Думаю все случится.Благодарю Автора!!
Дети конечно молодцы 👍 но обломали родителей знатно.. 😅😂
Спс)
А где, где третье смс, от которого давление поднимается? 😉
Как точно сказано-комнатное растение. Действительно! А тут она почувствовала жизнь, радость. Она ж ещё не старая (И потом Анатолий ей понравился и она ему. Если б не было взаимных чувств, то и не грустила бы сейчас. Товарищ полковник ваш выход. Забирайте на свежий воздух Ольгу)))
Копчёный богомол! 🥺 Загрустила наша Ольга, а ведь ей сейчас нужны положительные эмоции 😲 Товарищ полковник, срочно нужна Ваша помощь! Женщину желательно безотлагательно похитить за город, на воздух, сводящий с ума, и на банные процедуры, в гомеопатических дозах, желательно с Вашим непосредственным участием☝️☺️ Детей угомонить, пусть занимаются исключительно друг другом 🥰
Дети поставили родителей на контроль. Лучше бы своей семьёй занимались, а родители не маленькие дети, сами разберутся. Нужно Анатолию в гости приехать к Оле, дачные гостинцы привезти.🤫😉
Сердцу для здоровья и хорошего ритма нужен свежий воздух! Ну а раз своей дачи нет...😂😂 Сынок имеет право на заботу, даже если она излишняя, ну а его мама имеет права усвистать на отдых в приятной компании))
Сынок выпорхнул из гнезда, пора заняться собой.
Очень интересно что там наш Анатолий? Оленька к выходным это только усилиться, и захочется в пятницу сорваться и на дачу, на все выходные.
Книга ОТПАД, и смех, и слезы, и любовь!!!
Какой-то безнадегой повеяло. Товарищ полковник нужно помочь человеку😎
Ну ты посмотри, какие заботливые дети🙄Куда деваться прям!. Записали мать с отцом в старики! Да они еще - огонь 🔥!
Толя, спасай!!! Завянэт твоя Ромашка с сыновьим приглядом. Воздуху ей не дает! Кради, вези на дачу. Только телефоны не отключайте, а то опять прискачут🤦♀️
Эх, Оля, Оля, самый лучший тональный крем - широкая спина настоящего мужчины, любящего мужчины.
Как-то дети , при чем оба, подозрительно заботливы! Оберегают маму! Думаю, все- таки, ошалели от увиденного на даче. И, как сама Ольга размышляет, проверяют- не сорвалась ли мама в какой-нибудь блуд. А если и так! Имеет право!
Спасибо за продочку
Спасибо!!!!!
Любви все возрасты покорны!
Эх, я надеялась, что к концу главы и Анатолий напишет😬
Аня, а Светлячок сегодня будет?😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена