Книга. "Настоящий полковник" читать онлайн

Настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1980
9554 291949

Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#9 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 76 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Настоящий полковник"

Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.

И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это попадалово))

avatar
03.06.2026, 21:40:34

30+ комментариев 😊🔥 Анечка боялась заглядывать. 😂

avatar
03.06.2026, 21:04:47

Аааа...попал полковник! Костя имеет полное право припомнить его "внушение по поводу Вари".

avatar
03.06.2026, 15:49:50

Крутая встреча молодожёнов и их родителей! Ха-ха!!!

Такой момент испортили

Крууууто!!! Ой, то есть, великолепно!!!

avatar
03.06.2026, 09:07:37

А-ха-ха, ну дети блин!!!

avatar
03.06.2026, 08:01:54

Я не поняла, а чего это деткам неймётся сразу после свадьбы?! Разве не должны молодые заниматься друг другом, и пусть весь мир подождёт?! 😛 Чё за паника кучерявая???? Весь кайф родителям обломали, балбесы! 🤨😂😂😂

Как же ложатся на душу и радуют сердце образы героев! Уже все решившего для себя свата и неуверенную в себе сватью. Разбудил приобретенный родственник в ней женщину, всколыхнул дремлющие чувства. Да и сам проснулся! Отойти от сна окончательно помешали дети! Славная книга о зрелых отношениях!

avatar
02.06.2026, 23:39:28

Застукали!🤣🤣🤣

Теперь зять жениться застааит. Скажет, ща руку держал, парил в бане, на руках несешь, теперь, как честный и приличный мужчина, тем более, офицер, должен жениться!🤣🤣🤣

avatar
02.06.2026, 23:02:23

😂 да что ж это за обломинго каждый раз! Матерь потеряли - приехали? Ну ё-моё, что это за молодожены?!

avatar
02.06.2026, 17:58:43

Сейчас еще будут бдить 😂а то вдруг братики-сестрички появятся)

avatar
02.06.2026, 22:27:51

Ну вот явились не запылились, так не вовремя.))

avatar
02.06.2026, 21:48:27

Ага)) привет, детишки) мы тут вам решили братика/сестричку заделать 😂 ‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.06.2026, 21:36:17

Попались родители! Теперь будут оправдываться перед детьми.😂
Не все же им детей строить, когда-то начинается обратный процесс.😏

avatar
02.06.2026, 21:07:33

Сначала дети прятались от родителей, теперь родители от детей 😅

avatar
02.06.2026, 20:43:47

Попались 😂. Теперь придется оправдываться

avatar
02.06.2026, 18:08:02

Грустим вместе с родителями. А им теперь ещё оправдываться перед детьми...

avatar
02.06.2026, 18:24:07

Простите, но я сейчас прям в голос заржала( именно заржала), вот это птица ОБЛОМИНГО🤣

Дети, кыш домой. Ольга, сейчас стрессанет, и больше к полковнику на дачу ни ногой 😉

Вот так попались) И чего им в медовый месяц дома не лежится. Заняться нечем что-ли? 😂