Книга. "Настоящий полковник" читать онлайн

Настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1981
9559 292297

Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#9 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 76 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Настоящий полковник"

Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.

И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 20:10:39

Ну нет покоя от этих детей ни в каком возрасте!!!

avatar
02.06.2026, 20:37:49

Ойй. Ну и чо детки припëрлись то.. 🤦‍♀️😅😂 всю малину обломали.. 😝😂

Спс))

avatar
02.06.2026, 20:34:02

Аааа... Ну нет! Ну зачем они приехали! 🤣

avatar
02.06.2026, 20:23:26

ааааа такой вечер обламали)))))))))

avatar
02.06.2026, 20:01:36

Спасибо!!!!

avatar
02.06.2026, 19:56:27

ха-ха... подстава -подтав. и чего детям не сидится дома в медовый месяц )))

avatar
02.06.2026, 19:47:44

А как можно ещё "звездочек" добавить книге и автору?)))

Вот это попадос!... Вот чего приперлись??? 🤣🤣🤣

avatar
02.06.2026, 16:52:19

Упс, а мы то уже настроились. Кина и зрелищ кажись не будет😄

avatar
02.06.2026, 19:27:12

аха хаха!!!! Попались буквально на горячем)))))!!!Ржунемогу!!!!
Прийдется оставаться, куда ехать то?! Дети ж приехали и сметанник щас доедят, а Толе ещё нужно сметанник и не только;)))
Прелесть просто история!

avatar
02.06.2026, 19:09:50

Ну как так? Что им дома то не сиделось?

avatar
02.06.2026, 18:36:50

Спасибо за продрчку

avatar
02.06.2026, 18:23:53

Ндааа , сюрприз!!!🫢 хорошо хоть в полотенце одеты !

avatar
02.06.2026, 18:17:24

Вот между прочим, мама Оля тактично гулять или к подруге ушла, когда сын домой с Варей пришёл (наверное, когда сломали кровать первый раз). Вот и Костя мог бы сказать:"Мы пойдём, ещё погуляем")))) А то сам-то свою личную жизнь построил - маме тоже не мешайся под ногами!

avatar
02.06.2026, 18:14:45

Ахахахахахаха, признаюсь, я этого ждала...... Дети в шоке, родители в шоке, ждём как будут выкручиваться

avatar
02.06.2026, 18:11:45

Попались🫧🧽 🤭

avatar
02.06.2026, 18:05:53

Вот вам и "Здрасти!" 😁

Да Бл..... Блин😬 Такую малину испортили, дети блин, они и в 3 годика и в 33 годика как из женского органа (матерное) на лыжах (ну вы понятии!). А позвонить, а предупредить, хотя может и звонили, наши "голубки" перышко в баньке парили и не слышали, а детки поди уже икромет устроили, давление же! Ох-ох-ох.... Вот Аня вы даёте, то есть героям своим не даёте.

avatar
02.06.2026, 17:34:50

Такой обломинго 😂

avatar
02.06.2026, 17:31:51

Па-ба-ба-бам.... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣нежданчик 😁😁😁😁😁