Книга. "Настоящий полковник" читать онлайн

Настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1981
9558 292581

Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#9 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 76 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Настоящий полковник"

Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.

И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 17:31:51

Па-ба-ба-бам.... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣нежданчик 😁😁😁😁😁

avatar
02.06.2026, 17:25:48

Я прям слышу эту интонацию Костика.... ошарашенно ревниво удивленную с претензией - этот дядька будет жить с нами?! Мам... 😂

avatar
02.06.2026, 17:22:52

Ёшки-матрешки.Мы тут все дружно ждем 18+, а тут здрасти дети пожаловали в гости😂Варя, бери Костика в охапку и домой шагом марш. У Вас там кровать ещё не сломанная. Неча родителям мешать😂

avatar
02.06.2026, 17:19:32

Ха-ха))) Попались!

avatar
02.06.2026, 17:10:06

Эх, молодеж всю малину обломали,😂 Вот, что им дома не сиделось....

avatar
02.06.2026, 16:58:51

Ну во-от..! Всю им малину обломали!😂

avatar
02.06.2026, 16:47:20

Да блииин! Ну что им дома не сидится?! Детям этим😉😉. Спасибо, Анна!!🫶

avatar
02.06.2026, 16:47:19

Ахаха, картина Не ждали, причём с обеих сторон)))))

avatar
02.06.2026, 16:45:56

Дети, это не что вы подумали! 😂

avatar
02.06.2026, 16:20:27

Дети,вы не вовремя😅

avatar
02.06.2026, 16:40:43

Вот это картина!!! "Приплыли"))) Ну вот кто этих молодожёнов просил приехать? Заняться нечем после свадьбы?!? Мешаются взрослым романтично время на даче проводить))) Анатолий уже думал, что уломал Олю, уже ва-банк пошёл, и тут дети дорогие нарисовались...

avatar
02.06.2026, 16:36:54

Ну ё маё, зачем дети припёрлись, всё родителям обломали😒

avatar
02.06.2026, 16:28:50

Чего, спрашивается, принесло их? Медовый месяц же вроде должен быть😬

Всю малину полковнику испортили😂

avatar
02.06.2026, 16:26:24

Дети конечно цветы жизни, но сейчас они не вовремя.

avatar
01.06.2026, 16:32:30

Здравствуйте! С какой периодичностью выходят проды?

Вот и встретились два одиночества....
Какие они замечательные!

avatar
02.06.2026, 10:30:43

Дорогие, прошу простить. Родительство непредсказуемо. Только сажусь писать наших сватов.

avatar
31.05.2026, 22:50:37

Добрый вечер. Сегодня ожидать проду?😊

avatar
31.05.2026, 11:05:25

Полковник, смелее, не тормозите!🤣🤣🤣

avatar
30.05.2026, 08:17:57

Хохочу. Нужно книгу было назвать "Свадьба день второй"))