https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764827833_81.jpg
Научи любить. После развода
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
начальник и подчинен..., случайная ночь, литмоб влюбиться до ...
#305 в Служебный роман
#564 в Женский роман
04.12.2025 — 29.03.2026
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛайма думаю Миша будет против!!!
Мне, кажется, что идея переехать от Миши здравая, тк действительно поторопились, а с другой стороны, вещи туда -сюда таскать, все равно же обратно ехать придется😂
с праздником 8 мартом !девочки
Что это Рзаев раньше времени жену Михаила упустил? Вот развелась бы она с мужем, получила от него половину его доли акций, облапошил бы эту дуру, тогда и можно было с ней расставаться.
❤️❤️❤️🙏
Нужно объясниться с Лаймой
Лайме сейчас трудно довериться мужчине после предательства.
Не всегда, что ты видишь перед глазами.то о чём ты думаешь. Теперь Мише придётся доказывать это Лайме.❤️🙏
Ой Мишенька,ты совершаешь ошибку…(
Вот твои Миш 10 сек ой как дорого обойдутся, ещё и не 5 минут с женой в конференц зале, Лайма сейчас интересно на сколько огорчится или даст потом Мише объясниться!
а может Лиля специально его отвлекает,Рзаеву уже известно о Лайме, вдруг ее похитят и будут шантажировать чтоб кампанию забрать
Может зря он с ней разговаривает
Дорогой автор,печатайте реже, пожалуйста,но не по две строчки. С каждым разом всё короче и короче.Уж извините!!!
Вот только подумала, когда Лайма узнает о его статусе и предстоящем разводе. Вот такмвот в коридоре. Просто ужас. Лучше бы он не молчал
😱❤️🙏
Ну, блииин! Сейчас Лайма додумает сверху.
И всё. Обеда не будет. Ужасная сцена
Лайма сейчас гордо одна пойдёт на обед или нет? Захочет ли выслушать Мишу, сцена то ужасна...
Как же мне жалко Лайму. Почему Михаил не рассказал ей, что ещё женат? Не должна была она так об этом узнать. Нельзя ей волноваться, только из больницы выписалась. Не рановато ли они съехались,?
Так, ладно, они оба взрослые адекватные люди, надеюсь все решат безболезненно 🥺
А мы джем дальнейшего развития)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена