https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764827833_81.jpg
Научи любить. После развода
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
начальник и подчинен..., случайная ночь, литмоб влюбиться до ...
#300 в Служебный роман
#567 в Женский роман
04.12.2025 — 29.03.2026
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, "на сцену" готовится выйти Лиля... Так не хочется, чтобы эта идиллия была омрачена. Тоже волнуюсь)
О-па, вот это поворот )) как будешь разгребать Миша
Похоже пока не бывшая Миши объявится он так то не говорил Лайме что тоже в процессе развода. И эта эго опрометчивость выйдет боком (((
Я уже волнуюсь
Аааа! Что же еще у них стрясётся? Так все замечательно уже. Неужели Антоша подгадит? Или бывшая Михаила?
Заинтриговали. Вроде всё хорошо у героев, а после последних слов главы как-то не по себе стало.
Чемодан надо было быстрей разбирать, чтобы идиллия не проходила)
Белиссимо просто а не мужчина, всё чётко и по делу))))
Мужик🤌🏻
👍❤️🙏
Какой молодец. Уважаю
Вай, какой мужчина🥰
Сказал, надо, значит надо😎
❤️❤️❤️🙏
Так тепло между ними хотя проблем дофига у Миши с Рзаевым у Лаймы с почти бывшим мужем, но между ними такая отдача эмоций)))))
Заботливый, молодец, старается
Всё потихоньку у них складывается ))) А Лайму конечно-же надо забирать к себе. А то бывший нервы снова будет трепать.
Любимки❤️
Спасибо Марика🌹
Наконец-то поговорили. Забирать ее себе надо после выписки
Надо найти выход. Две недели пронесутся, не заметишь. Конечно, надо решать с разводом, с дележкой имущества.
Да всё же поговорили обсудили, заморочки думаю будут Лайма то не в курсе ситуации Миши так то!!! Но так хорошо что они вопрос на этом начале пока разобрали))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена