https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764827833_81.jpg
Научи любить. После развода
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
начальник и подчинен..., случайная ночь, литмоб влюбиться до ...
#289 в Служебный роман
#563 в Женский роман
04.12.2025 — 29.03.2026
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебята молодцы, решили по взрослому 👍
❤️❤️❤️🙏
Да Миша что уже не передумал, его не его ещё и Рзаев и бизнес спать надо взрыв мозга, ну хоть дозвонился до неё, поговорят хотя бы или.....????
Странное поведение у человека, занимающего руководящую должность. Ушла на больничный и даже не поставила в известность своего непосредственного начальника. Для меня это странно. Обиделась, что он с ней накануне не поговорил?
Лайма решила его проучить?
Спасибо большое за промо!
И как долго Миша будет эту новость переваривать?🔥🙏
Ну вот начало будущего)))))!!!!!
У Лаймы было время принять эту новость, у Миши ещё нет. Он просто в шоке, это ведь не значит, что он не рад, правильно?
Пока он прийдет в себя, Лайма уже будет в больничке, а его может посетить мысль, что пошла избавляться от ребенка😱
Спасибо автор за такой большой кусь❤
Для него это неожиданно. И он ревнует
Полный нокаут. Но надо вставать!
Спасибо!!!
Надеюсь, у Миши просто шок. Он со вчерашнего дня снова накрутил себя, а тут Лайма с новостью. ЩАЗ переварит, обрадуется и к ней успокаивать ))). Миша, не подведи! Вон, как Лайма расстроилась.
Вот родители! Навели переполох. Лайму переживать заставили ))). Зато мама на мысль навела ))). Какая новость Мишу ждет!
Ух с мамой все хорошо))) Наконец то Лайма узнала о своем положении)))❤️
И чей же он? Надеюсь не Антона
Вроде взрослые уже люди, а предохраняться не умеют.
Миша точно прибежал бы к ней домой. Нравится она ему
Спасибо большое за продолжение!!! Да, думаю Миша был в таком состоянии что точно рванул бы домой к Лайме. Хорошо что нашёл записку.
Ой, даже не знаю ))). Миша такой сУрьезный мужчина. И ехать на квартиру. Но опять же, смотря до какой точки кипения дошел-бы. Вот, Лайма! Устроила мишке американские горки :))). У него так и удар хватить может от бесконечных потрясений (это я иронизирую))))). А как Михаил сразу оттаял, когда записку увидел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена