Книга. "Научи любить. После развода" читать онлайн
Эксклюзив

Научи любить. После развода

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., случайная ночь, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1034
3281 235976

Текущий рейтинг:
#273 в Служебный роман
#532 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

04.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Научи любить. После развода"

— Я беременна, — произношу под изучающим цепким взглядом. Начальник морщится, будто сомневаясь. И мне приходится уточнить: — От тебя.
Он смотрит на меня, как на инородный предмет, которого не должно быть в его роскошном кабинете.
— Я, — запинается, кивая на дверь. Челюсть его каменеет. — Понял. Ты выйди пока. Мне нужно… переварить.

Тогда мы не знали, что наши пути пересекутся вновь. Теперь же нас не связывает ничего, кроме новогодней ночи, которую мы оба не планировали, и двух полосок на тесте. Ах, да. Еще я на него работаю.

Однотомник. ХЭ.

История Воли: Жена конкурента https://litnet.com/shrt/zed1

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2026, 06:22:39

Хорошо, что Лайма оставила Мише записку, а то бы он помчался в их квартиру и наломал дров.‍❤️‍🙏

Ха думаю мог бы особенно если бы сразу знал куда ехать, а тут пока все бы дела пересмотрел Лайма бы сама может на связь вышла, а может прям перед стартом к ней увидел бы записку и успокоился, как это и произошло)))))!!!!

Да... Лайма всё-таки какая-то несобранная,  странно, что занимает высокий пост.

avatar
07.02.2026, 10:53:50

Надо было ей записку ему оставить. Телефон может разрядиться.‍❤️‍🙏

Хорошо спит. Крепко. Даже не слышит ничего

avatar
07.02.2026, 08:55:30

Наш Медведь укатался, что просто вырубился ))). Хоть из пушек пали :))). Сейчас ведь снова обидится, что она второй раз по-тихому сбежала ))).

avatar
27.01.2026, 07:28:31

Ой, меня тоже триггерит обращение "женщина". У меня дочка 12-ти лет как-то задала вопрос:"Вот, почему обращение "мужчина" звучит гордо, а "женщина" - как-то очень обидно?". И я с ней согласна. Часто это бывает очень грубым тоном сказано. Нет у нас культуры обращения, как во многих странах. Отменили в свое время и нарекли всех "товарищами". Помню, заграницей ко мне местные жители обращались "синьора". Так было приятно ))).

avatar
07.02.2026, 07:29:24

Ну вот, опять 25! Ушла по-английски

Как же так крепко спать можно? Я просыпаюсь, от любого шороха, как бы крепко не 😂

Какой приятный вечер)))) Опять Миша подумает что сбежала...

avatar
04.02.2026, 09:18:24

😂🔥🙏 От души посмеялась.

avatar
03.02.2026, 21:24:04

Ну, какая милота )))

Какой завтрак ммм а какое свидание мм ммм))))))

Так мне нравится👏👏

avatar
01.02.2026, 12:24:41

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

А вот как раз у Михаила такая же ситуация Лайма, а вас как судьбой свело))))

avatar
01.02.2026, 02:22:28

Миша всегда получает ни за что 😂
Спасибо 🌹

avatar
31.01.2026, 23:51:59

Ой, они даже ругаются мило :))). Медведями друг друга назвали :))). Я посмеялась от души.

Михаилу как раз это интересно

avatar
31.01.2026, 22:48:40

От меня 750-я звезда. 🤗🤝🎆

avatar
29.01.2026, 08:54:49

🔥‍❤️‍🙏