https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764827833_81.jpg
Научи любить. После развода
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
начальник и подчинен..., случайная ночь, литмоб влюбиться до ...
#273 в Служебный роман
#532 в Женский роман
04.12.2025 — 29.03.2026
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Лайма оставила Мише записку, а то бы он помчался в их квартиру и наломал дров.❤️🙏
Ха думаю мог бы особенно если бы сразу знал куда ехать, а тут пока все бы дела пересмотрел Лайма бы сама может на связь вышла, а может прям перед стартом к ней увидел бы записку и успокоился, как это и произошло)))))!!!!
Да... Лайма всё-таки какая-то несобранная, странно, что занимает высокий пост.
Надо было ей записку ему оставить. Телефон может разрядиться.❤️🙏
Хорошо спит. Крепко. Даже не слышит ничего
Наш Медведь укатался, что просто вырубился ))). Хоть из пушек пали :))). Сейчас ведь снова обидится, что она второй раз по-тихому сбежала ))).
Ой, меня тоже триггерит обращение "женщина". У меня дочка 12-ти лет как-то задала вопрос:"Вот, почему обращение "мужчина" звучит гордо, а "женщина" - как-то очень обидно?". И я с ней согласна. Часто это бывает очень грубым тоном сказано. Нет у нас культуры обращения, как во многих странах. Отменили в свое время и нарекли всех "товарищами". Помню, заграницей ко мне местные жители обращались "синьора". Так было приятно ))).
Ну вот, опять 25! Ушла по-английски
Как же так крепко спать можно? Я просыпаюсь, от любого шороха, как бы крепко не 😂
Какой приятный вечер)))) Опять Миша подумает что сбежала...
😂🔥🙏 От души посмеялась.
Ну, какая милота )))
Какой завтрак ммм а какое свидание мм ммм))))))
Так мне нравится👏👏
❤️❤️❤️🙏
А вот как раз у Михаила такая же ситуация Лайма, а вас как судьбой свело))))
Миша всегда получает ни за что 😂
Спасибо 🌹
Ой, они даже ругаются мило :))). Медведями друг друга назвали :))). Я посмеялась от души.
Михаилу как раз это интересно
От меня 750-я звезда. 🤗🤝🎆
🔥❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена