- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8199
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#462 в Романтическая эротика
#536 в Современный любовный роман
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826219
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856597
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему автор новые главы выкладывает частями? Ладно через день, но когда по две страницы читаешь два раза в день, вообще прям неудобно.
Меня удивляют претензии к Андрею, что он, дескать, киллер. Дина, кстати, тоже убийца, двоих убила, насколько я помню.
А можно сюда визуализацию героев, а то В ВКонтакте не зарегистрированы
Ну вот , Андрей- как всегда, молодец! Меньше слов больше дела!))) хоть бы с ним все было, ок) ну а Дины, как у кошки- 9 жизней, с ней все будет ок, как бы там не развернулся сюжет)))
Если схватили не свои, то свои должны по пути отбить, но скорее всего схватили со стороны Эмиля. Он на Бессонова тоже должен был выйти, благодаря наводке Дины на следователя, там недолго и родство/своячничество пробить. Жена Бессонова, согласна, руки сложа сидеть не будет. Вероятно включится в игру, еще же половина книги только. А Андрея жалко, скорее всего ему по сюжету недолго осталось, но так хотелось бы, чтобы остался жить и здравствовать - с Диной или без Дины, без разницы. В мужья, правда, он не годится, наверное.
Еще бы хотелось, чтобы Бессонова наверняка, а то вдруг - ранен ?
будем надеется , что схватили свои
Обалденный сюжет!
Я посидею пока дочитаю...
Мне кажется ее схватили люди Бессонова. С ним же жена в одной связке, она продолжит охоту.
Дина известна всем и конечно за ней следили и узнали. Хорошо если её забрали свои. Спасибо за проду.
Спасибо большое! Очень жду продолжения
Как же жарко, я было тоже подумала, что опять осечка с Бессоновым и Дина влипла!!! Смотрю на афишу этой истории ХЭ и понимаю, что его быть не может(((( останется ведь только один, а читатель полюбил уже обоих героев и Эмиля и Андрея получается радость со слезами на глазах
В процессе главы я уже испугалась, что сейчас Дину опять похитят, слава богу этого не произошло. А схватил ее кто- то свой, возможно Эмиль...
Андрюха крсавчик
Надеюсь, что это Эмиль или кто-то из своих. Иначе с Диной будет беда.
Эх молодец Андрюша! Теперь ещё бы Дину отбить.
Немного "де жавю" не находитесь?Влиятельный злой дядька отдал приказ и Дину опять тащят в какой-то особняк.Хорошо всё-таки иметь в друзьях личного киллера!
Бессонов наверное офигел когда ее увидел)сама пришла ко мне в руки наверное подумал. Сомневаюсь я,что Андрюха его сейчас завалит,слишком просто,быстро и самонадеянно было это с их стороны ,а вот то что Дина снова влипла я вот уверена больше. Сейчас ее под белы рученьки потащат куда то и начнут шантажировать Эмиля,Андрея.
Думаю , что с Андреем будет все хорошо. Андрею власть в городе , а Эмилю Дину.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена