- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8199
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#533 в Романтическая эротика
#620 в Современный любовный роман
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826220
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856621
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ знаю чем все кончится. Даже читать не хочется, потому что Андрея очень жалко( Мне он гораздо симпатичнее. Но, скорее всего, по законам жанра он умрёт. Эмиль оставит этот грязный бизнес и укатит в закат с женой.
Я тоже думаю, что Андрей не выживет:или убьют или сватят, разберутся с ним. Ведь он киллер, столько погубил людей, пусть бандитов
Неужели получится убрать этого политика и все проблемы закончатся, наконец? Даже не верится... Останется только любовный треугольник...
У каждого из нас свое мнение о Дине, Эмиле, Андреи. Так получилось, что их жизни переплелись. Все они в криминал криминале и конечно там нет спокойной жизни. Такой путь они выбрали сами. И только автор решает судьбу героев своего произведения. Спасибо за проду.
Странно... Эмиль отправляет Дину подальше от разборок,говоря что сам решит...а вот крутой Андрей наоборот,тащит ее в самое самое..на расстояние вытянутой руки буквально...он же все может, зачем ему Дина? Неужели там будет Эмиль и увидит Дину?,так это подстава....как так можно любить то? многие пишут что Андрей всегда спасал её..так и Эмиль старался держать ее подальше,а кто то тащил ее в самую гущу((((..эх Дина,не повзрослела ты все таки...не там тебе надо быть.,не того ты слушаешь (((
Почему Андрей прощается?не хотелось бы его смерти... Дина должна выбрать сама..а не чья то смерть(((( и решит ли их действия проблемы? вдруг и это на Эмиля повесят?как бы хуже не сделали ((
Во всей этой ситуации мне больше всех жаль Андрея... Коротким было его счастье... Попрощался...
В цикле Эмиль-Дина будет 5 книг, да? (я прочитала 3 и начинала 4ю, решила подождать окончания, еще не покупала эту часть, но, судя по комментариям, еще все не закончилось.....)
А разве изначально не стояла цена 109!? Я думала цену поднимают уже на оконченую книгу
Если кто-то не видел - к книге добавлен буктрейлер. В группе есть еще два буктрейлера к Навеки твоей.
А можно, чтобы Дина осталась и с Эмилем и с Андреем?
Не хочу чтобы кто-то из них погиб.
Пожалуйста!!!!!!
Спасибо Мария, классно.
Если муж мертв, женщина должна:
1)навсегда схоронить себя для других мужчин
2)жить ребенком.
Если она всего этого не делает, то она сразу аморальна и не любила по-настоящему. У нас не женщины, не. У нас рабыни.
Насчет продолжения - ну, все в своем репертуаре. Андрея жаль((((
Ох, Дина! Сил тебе, девочка-женщина!!!!!!
Подскажите пожалуйста,что означает купить подписку,т.е если я ее куплю у меня будет куплена книга,или потом когда она будет закончена придеться еще раз покупать
Спасибо, дорогая Мария☺️Ох как же тревожно за Андрея, за Дину. С нетерпением ждём продолжения❤️
очень переживательно ....
не пойму. а зачем быть яркой на таком мероприятии. вроде наоборот. чтобы быть красивой. с другой внешностью. но не выделяться. а тут красное платье очень заметное.. переживаю очень
Страсти накаляются!Спасибо за проду!
Очень тяжело в эмоциональном плане, чем для них всё это закончился. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена