- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8199
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#533 в Романтическая эротика
#620 в Современный любовный роман
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826220
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856621
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду) чья жена, мужа своего жена. Андрей, бедный Андрей, как же ему так повезло влюбиться
Ожидание того стоило. Так все закручивается с героями. Жду с нетерпением продолжения вечером
А я вообще в расстройстве....раньше была за Эмиля,а теперь даже не знаю.....каждый из них со своей изюминкой!интересно,в чью же пользу решится вопрос чья Дина жена и с кем она останется в будущем...
Да. Я думаю только после смерти Андрея Дина останется с Эмилем. Теперь как ляжет карта. Но и Эмиль должен устранять чиновника. Может они вместе решат проблемы.
Все сложнее и сложнее.да ещё больше проблем. Спасибо за проду.
Планируется ли скидка ?))
Андрей сейчас втянет Дину в проблемы,а потом опять Эмиль виноват будет ((
Читая комментария, всё сильнее убеждаюсь в том, какие все-таки злые женщины.Перед глазами встает картинка, как в средневековье, Дину закидываю камнями. Охота сказать если бы на месте Дины была ваша дочь? Она также вызывала отвращения и осуждение .
07.08 не было проды? Или это у меня не обновляется.
Уважаемые читатели! Я заболела, сегодня не смогу выложить продолжение( Новая глава будет завтра во вторник или в среду. Прошу отнестись с пониманием.
Я все же надеюсь на ХЭ у Эмиля и Дины... Да они оба совершили ошибки, кто-то больше. Кто-то и меньше. Но они любят друг друга и это факт. Их связывает такая история, такое прошлое, такое настоящее... И надеюсь что и будущее! А Андрей, его жалко, его любовь это его же болезнь. Нет таких эмоций и чувств, как у Эмиля к Дине... Это лично мое мнение.
Андрей любит Дину, нежно, верно. Любовь Эмиля жестокая. Он только себя любит. Когда Андрей втягивал Дину в свои разборки он не знал её. Но потом он был всегда рядом. Помогал, защищал. А Эмиль??? Он не помнит сколько раз Дина его спасала? Если б не она с Андреем его бы давно убили. Она уже любит Андрея, с ним её сердце и душа будут спокойны.
Вот как вы так можете?! Прям до пупырышных мурашек! Спасибо большое!
Выздоравливайте Мария! Здоровье важнее всего!
Пусть Эмиль и Дина будут вместе,они через столько прошли вместе,они заслуживают быть счастливыми. Автор,я очень надеюсь на их хеппиэнд. А Андрей,как бы её не любил, всё из-за него
Они оба зациклены на своих
Чувствах..Андрей не спрашивает любит ли она...любил бы отпустил
На протяжении всей серии меня не отпускал вопрос, вот что любить в Эмиле? Мазохизм какой-то, чесное слово.
Вот за чем потянулась Дина к Андрею - за лаской! За уважительным, бережным, даже трепетным отношением. Я более того скажу - за отношением, как к живому человеку, с чувствами и эмоциями, а не как к вещи или племенной кобыле.
Что в первую очередь интересовало Эмиля? Потрахаться, да ещё - не спала ли Дина с Андреем? Не трогал ли кто ещё его вещь, не пользования ли она, можно ли ей дальше пользоваться, не испытывая чувство брезгливости? Ааааах, трогал! Ну, тогда шуруй с глаз вон, пока след другого мужика не выветрится и хозяин не успокоится.
Что иноесовало Андрея? Цела ли она? В порядке ли? Не обидел ли ее Эмиль? И следом - почему сбежала, почему так поступила?
Андрея волнуют чувства Дины, причины ее поступков, он пытается ее понять, принять. Его волновало, как тяжело она принимала утрату мужа, как убивалась.
А Эмиль - нет. Ему не важно, почему так или иначе поступает Дина. Ему надо только чтобы она поступала так, как он хочет. Он даже не спросил, как она это все перелила - а какая разница, что там приложение к мужу чувствует?
Да, очень жаль, что такое сильное чувство связало Дину с таким человеком как Эмиль.
Он не достоин ее привязанности
Как же Дине сейчас тяжело.... Трудный выбор.... Я с вами согласна Александра Шевченко и у меня выбор в пользу Эмиля, Андрей ей не пара. Он знал, что жив Эмиль и обманывал... А сам её в постель затащил..
если Андрея так серьезно ранили, скорее всего он не выживет. а как иначе он ее отпустит?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена