- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Эксклюзив
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Рейтинг:
8199
8199
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#475 в Романтическая эротика
#520 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826136
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей одержим Диной, он реально что-то выяснил, поэтому и «играть» начал так грязно:делает все, чтобы привязать к себе Дину) Эмиль побесится и простит-он без Дины не сможет)
Андрей самый хитрый и изворотливый он с первого книги начал плести интриги чтоб получит компромат который был у главаря города Дина была приманкой для Эмиля и др сих пор Андрей что то скрывает он очень хитрый умный везде как не посмотреть Андрей есть хот косвенно жду как она от него уйдёт
Дина опять хватается за соломенку в призрачной надежде, что Эмиль жив. А Андрей что же, решил жениться, раз кольцо приобрел? С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору,!
Мария, благодарю за творчество. Ваш слог очень силён, всегда остаюсь под впечатлением от продолжения. Вы талант, однозначно) А то, что «кипят» страсти в обсуждениях-это здорово, посредственность не стали бы обсуждать, да ещё и так горячо! А лично я считаю, что Дина ничего криминального не совершила-она была в истерическом состоянии, когда свет не мил, а тут Андрюша со своими жаркими объятиями, словами утешения и любви. Ну, не выстояла на этот раз, пожалела и его и себя (с её стороны любви как к мужчине нет, он ей дорог, просто её эго льстит, что он сохнет по ней, но это не любовь к мужчине в полном смысле этого слова), поддалась эмоциям, послала все к чертям и расслабилась...Почему не один раз?Да потому что она в расдрае, на несколько дней была уверена, что Эмиль умер, что делать дальше не знает, жестко обламывать Андрея ей жалко), поэтому поплыла по течению.Она долго жила постоянно на оголенном нерве, ей захотелось вот так, без заглядывания в завтра. Но то, что она опять из-за малейшей фразы уцепилась за идею:Эмиль жив-это решает все.Измена?В каком месте?!В этот период она была уверена в том, что муж в могиле, а вот что позволит Дина после оживших подозрений и надежд-посмотрим...
Ураааа. Комменты открыли. ))) Я думаю,Андрей знает намноооого больше. Дина строит догадки. Опять пытается сама что то разузнать. Потому что поняла,что Андрей её водит за нос. На счет чекса с ним. Ну тут как бы она никому не изменяла,не пойму почему у некоторых читателей такое впечатление сложилось. Ей чуть за 20. Она живая и у нее есть потребности. Понимаю,если бы ей было за 50-60 лет и она начала бы по койкам прыгать,а тут. Просто подбешивает,что это именно Андрей. Эмиль его терпеть не мог,он для него всегда враг номер один,а Динка отжигает с ним.
Уважаемые читатели, старайтесь не перегибать палку. Я открыла комментарии по многочисленным просьбам, а тут третий день ругань(
Летает на крыльях любви. Дине обязательно надо выбраться на Береговую.
Спасибо. Андрей окончательно сошел с ума, но всё время кажется, что он знает правду. Если решил на Дине жениться, то почему же так уверен, что она согласиться. Что же он ей скажет. Попала она здорово. Как сбежать, вот вопрос.
что он предложение что-ли сделает? какая глупость? неужели думает Дина согласится?
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне уже Андрея жалко. Эта любовь его погубит
Думаю Андрей подозревает что Эмиль жив..Поэтому решил по быстренькому на Дине жениться.До него даже не доходит ,что она не любит его. думает если она спит с ним, то она его навеки..
ночь... а продолжения все нет ...(
Читала комменты, -- девочки спорят это хорошо, но ссориться не нужно! Плакат в Ростове -- Ростовчане всех стран объединяйтесь! Вот и мы объединились возле нашей замечательной писательницы! Думаю, Эмиль скорее жив, чем мертв. Дина ещё слишком молода, чтоб не делать ошибки.Измены с её стороны нет, это моё мнение. Большое спасибо автору!
Спасибо, Машенька, очень обрадовали. Надеюсь, он простит Дину.
у меня сердце прыгает уже от возбуждения
Блин, простит ли Эмиль Дину?(((
Спасибо. А как теперь Дине быть? От Андрея не уйдешь, это не Эмиль. Андрей мягко стелит, да жёстко спать. Страшный человек, очень помешанный на Дине. Он может улыбаться, обласкать, сделать вроде бы доброе, но внутри это одинокий волк, который будет за своё грыздь. Дина попала к не в лапы. Надежда, что всё же объявится Эмиль и поможет скрыться. Говорил же он ей, чтобы никому не верила и не доверяла. То, как она себя вела на вскрытии, пошло на пользу Эмилю. Её реакция говорила о том, что она уверена в смерти мужа.
очень интересно Эмиль простит Дину
Эх, сейчас бы надеть корону и белое пальто и диктовать другим, сколько нельзя думать о сексе после смерти мужа.
А ещё - указывать, как правильно скорбеть, через сколько можно спать с другими и упрекать героиню, что не не умеет, как экстрасенс, определять по фото, жив человек или нет.
Девочки, я вас прошу, прежде чем ручка потянется кинуть камушек и язык повернётся зарекаться «а вот я бы!», задумайтесь, а не боитесь ли вы, что судьба вас за такую самонадеянность ткнёт носом в ваши же слова и пошлет вам ситуацию, где уже вам придётся столкнутся с тем, что заставит ответить за свои слова “а я бы никогда!»?
Нельзя судить ни горе, ни сроки этого горя, ни способы человека с этим горем бороться. Нельзя и все тут. И зарекаться тоже нельзя. Жизнь может очень больно щелкнуть по носу за это
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена